Рождество с тобой
Christmas with You
5.9
5.6
2022, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Эйми Гарсиа, Фредди Принц мл., Мэттью Гримальди, Ценци Уильямс, Дея Моника Крус
и другие
В поисках вдохновения для нового рождественского хита поп-звезда исполняет желание юной поклонницы. Однако их встреча дарит ей нечто большее — шанс на настоящую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество с тобой

английское название:

Christmas with You

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стефан Чапски
композитор:
художники: Джеймс Дарденн, Кариса Келли, Уинг Ли, Liz Flood
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Рождество с тобой», 2022

Видео: Трейлер (Рождество с тобой, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Рождество с тобой», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Рождество с тобой», 2022

Классический новогодний фильм про любовь, семью и прочие важные в жизни вещи. И вновь у фильма идеальный хронометраж — около 1,5 часов, так что сильно вы не заскучаете.

В центре сюжета популярная певица Анджелина, которая отчаянно борется за своё место в лучах славы, конкурируя с молодыми исполнителями. Она уже давно не писала сама песен и потеряла тот огонёк, который заставлял её творить.

На пороге Рождество, и продюсер ждет от Анджелины новый хит, иначе её карьере вскоре придёт конец. Неожиданно Анджелина натыкается на видео фанатки, которое трогает её до глубины души. Не долго думая, девушка решает отправится в гости к той девочке, чувствуя, что именно это ей и нужно.

Думаете, сильно удивилась юная Кристина, увидев на пороге собственного дома кумира? Так вот, сама Анджелина удивилась куда больше, узнав, что отец девочки, Мигель, — прекрасный музыкант. Это именно то, что она искала! Вместе с Мигелем они смогут написать отличную песню, и её карьера пойдёт в гору. Однако на пути Анджелины, разумеется, будут препятствия. Да и вообще, так ли важно быть на вершине популярности? Или пришло время открыть своё сердце и начать жить по-настоящему?

Лёгкий фильм, с приятными музыкальными номерами на испанском и английском, плюс, красотка Эйми Гарсия. Не скажу, что фильм непременно стоит посмотреть, но если вы пересмотрели уже все новогодние ромкомы, то этот вас не огорчит точно.

15 января 2023

Найти свою любовь и вдохновение

Очень очень давно я не смотрел фильмы с Фредди Принцом мл., недавно мне выпал шанс посмотреть долгожданный фильм с Фредди, да тем более рождественский фильм под названием 'Рождество с тобой', вышедший на платформе 'Netflix'.

Популярная поп-звезда Анджелина (роль исполнила Эйми Гарсиа), у которой наступил небольшой творческий кризис и моральная усталость, в поисках вдохновения для своего нового альбома находит нечто большее, чем просто новый хит и альбом, ей достаточно было просто-напросто ответиь на письмо своей поклонницы.

Сперва скажу, что всё же все эти рождественские фильмы всегда немного предсказуемы, всё зависит от того, как выстроена сюжетная линия и насколько хорошо раскрыты персонажи.

В данном фильме 2 главных лица - героиня Эйми Гарсия Анджелина и герой Фредди Принца мл., Мигель (который, кстати исполнил роль школьного учителя по музыки в средней школе, и который живёт с дочкой и со своей мамой). Фильм не ломает каких-либо стереотипов и не претендует на что-то большое, но в тоже время это грамотно выстроенная история с плавным сюжетом, с хорошей актёрской игрой и с очень хорошей музыкальной составляющей. Также интересен тот факт, что Эйми Гарсия сама написала и исполнила главную песню фильма 'Sweet and Spicy'.

Очень порадовала игра Фредди Принца мл., он показал себя как очень хороший отец, который заботится о своей дочери, и как очень хороший человек, которому небезразлична Анджелина. Между ним и Анджелиной не может быть лучшей связи и они продемонстрировали искренние чувства к друг другу. В дополнении скажу, что дочка Мигель и его мама тоже внесли свою лепту в фильм, в особенности дочка, так как на её письмо ответила Анджелина.

'Рождество с тобой' - хороший рождественский ромком с красивой и эмоциональной историей.

16 декабря 2022

Комедия Рождество с тобой на большом экране с 2022 года, его режиссером является Габриела Тальявини. Кто снимался в кино, актерский состав: Эйми Гарсиа, Фредди Принц мл., Мэттью Гримальди, Ценци Уильямс, Дея Моника Крус, Элиса Боканегра, Helena Betancourt, Nicolette Stephanie Templier, Лоуренс Дж. Хьюз, Седрик Кэннон, Emily Davidson, Сэмми Пералта, Бен Броди, Grace Dumdaw, Гэбриэл Слойер.

Страна производства - США. Рождество с тобой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.