Christmas Plus One
Christmas Plus One
6.2
2022, комедия, мелодрама
Канада, 1 ч 32 мин
В ролях: Эмили Алатало, Кори Севьер, Эндрю Бушелл, Лейтон Александр Уильямс, Джейн Моффат
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Christmas Plus One

год: 2022
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Райан Найт
композитор:
художники: Патрик Готье, Richard Brooks Racicot, Эрин Рош, Erin Roche, Tamara Leger
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постер фильма «Christmas Plus One», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Christmas Plus One», 2022

Пара на Рождество

Заголовок моей рецензии отражает суть фильма, который так и называется 'Пара на рождество' (оригинальное название 'Christmas Plus One').

По сюжету фильма, когда сестры Кара и Эми заключают договор о том, чтобы найти свою вторую половинку к следующему Рождеству, они не ожидали такого успеха! Год спустя приближается зимняя свадьба Эми, и Кара, наконец, находит своего идеального мужчину, приглашая его в качестве своего плюс один. Но после того, как он сразу же потерял свой номер, вся надежда потеряна. Найдет ли она его вовремя, чтобы исполнить свое рождественское желание? Или у любви другие планы на Кару?

В фильме также снялся Кори Севьер, которого я уже до этого видел в фильме вместе с Натали Холл, 'Рождество у порога'. В этом фильме я был тоже рад его видеть на постере фильма, так он хороший актёр и очень хорошо смотрится в рождественских фильмах.

В фильме поднимается вполне типичная тема, а именно, одиночество, одиночество в преддверии Рождества и Нового года, и о том, как много людей по-настоящему одиноки внутри себя и как тяжело найти 'своего человека'. И по закону жанра, 'тот твой идеальный' человек может быть не тем, о котором ты сперва можешь подумать.

Химия между главными героями была очень органичной, также как и отношения между сёстрами Эми и Карой выглядели вполне реалистично и гармонично.

Декорации и атмосфера фильма придали фильму свои краски.

'Пара на Рождество' - очень милый и искренний фильм с красивыми главными героями.

16 декабря 2022

Комедия Christmas Plus One на большом экране с 2022 года, его режиссером является Мишель Нил. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмили Алатало, Кори Севьер, Эндрю Бушелл, Лейтон Александр Уильямс, Джейн Моффат, Ванесса Смит, Глен Майкл Грант, Daniel Henkel, Лейтон Уильямс, Ричард Ли, Майкл Диксон, Айзиа Роклифф.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.