Барабашка
6.7
2022, комедия
Россия, 25 мин
18+

В ролях: Антон Филипенко, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Тимофей Трибунцев, Максим Лагашкин
и другие
Артём сидит дома на карантине. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артем начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Барабашка

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Артамонов
композитор:
художники: Владислав Огай, Елена Асташова
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Барабашка», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Барабашка, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Барабашка», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Барабашка», 2022

Какой же бред

Со мной случилось страшное! Я посмотрел все 8 серий сериала 'Барабашка'.

Ну что сказать... во-первых, герой сидит на карантине в период царствование короны, что в октябре 2022 уже не так актуально.

Во-вторых... и это самое страшное - это ужасный сюжет. К концу 3 серии начинаешь думать что может быть вот-вот явится нам барабашка и будет какой-то юмор, экшен, но сюжет просто стоит на месте. Бесит то что герою никто не верит, хотя после какашки на полу он начинает предъявлять более явные доказательства в странности происходящего - например, пропавшая дверь. Но его никто не слышит и продолжают гнуть свою линию по его ненормальности. А ты сидишь и ждешь чем же это дальше все обернется, в какой то момент подумалось что вот сейчас все это окажется каким-нибудь бредом сошедшего с ума главного героя, потому как сюжет перерастает в какой-то сюр с инопланетянами (да да не с барабашкой а с инопланетянином, который попал в аварию и начал бухать и пакостить просто так без причины). Ждешь последнюю серию, надеешься, что сейчас этот беспросветный ужас нам как-то объяснят, переведут в другую плоскость. Но нет, последняя серия становится апофеозом бредовости, хуже может быть только концовка серии и всего сериала.

Особенно жалко Максима Лагашкина и Тимофея Трибунцева, к которым отношусь с огромным уважением и участие которых в проекте всегда лично для меня было признаком, что данный сериал надо обязательно посмотреть. К сожалению, качество последних их вышедших работ заставило задуматься и сильно задуматься.

3 октября 2022

Комедия Барабашка на большом экране с 2022 года, его режиссером является Александр Собичевский. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Филипенко, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Тимофей Трибунцев, Максим Лагашкин, Сергей Дьячковский, Владимир Симонов, Евгений Муравич, Степан Девонин, Сергей Аброскин, Фёдор Бондарчук, Иса Новиков, Татьяна Мухина, Антон Юрьев, Мария Шалаева.

Страна производства - Россия. Барабашка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.