Невидимый убийца
Gonggisalin
7.5
6.5
2022, триллер, драма, детектив
Корея Южная, 1 ч 48 мин
18+

В ролях: Ким Сан-гён, Ли Сон-бин, Со Ён-хи, Чан Хёк-чин, Сон Ён-гю
и другие
Сын главного врача одной из больниц неожиданно падает в обморок из-за приступа удушья и остановки дыхания, а через несколько дней и жена доктора внезапно умирает, ощутив такие же симптомы. Врач пытается изучить природу возникновения этой смертельной болезни. Вскоре он обнаруживает, что людей с необъяснимым заболеванием становится всё больше, и смертельные исходы приобретают катастрофические масштабы. Он решает разобраться в причинах происходящего, пока это не привело к необратимым последствиям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невидимый убийца

английское название:

Gonggisalin

год: 2022
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Чхве Сэ-иль
композитор:
художники: Лим Сон-ми, Ян Джин-сон, Чон Сон-хо
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $548 306
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постеры фильма «Невидимый убийца», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невидимый убийца», 2022

Дышите легко

Разумеется, если вы видите в рекомендациях рядом с этим фильмом картину Темные воды, то можно догадаться об источнике проблем и главном антагонисте. Но сейчас не об этом.

Корейцы уже на протяжении 20 лет радуют своими фильмами, и я сейчас именно про полный метр, а не про дорамы.

И в отличие от американских собратьев - их фильмы чуть менее пафосные, а если мы говорим про трагедию и драму - чуть более направлены на конкретных людей, на семью, чем на всю нацию.

Фильм основан на реальных событиях, но из существующих источников удалось узнать не так много, но сам факт того, что такие ситуации могут происходить в реальной жизни и каких-то 15-20 лет назад - действительно пугает!

С точки зрения приемов в Невидимом убийце отлично расставлены визуальные акценты, подчеркивающие грусть или безысходность ситуации, но опять же, лишнего пафоса не нагнетается.

Очень понравился актерский состав и в частности, игра Юн-Ген-хо (хотя зачем эта информация, вы и так поймете).

Сюжет в целом с элементами неожиданности, но ничего экстраординарного.

Фильм достаточно грустный, будьте готовы.

Заставляет задуматься, чтобы люди обратили внимание на здоровье и семью, и какие мелкие факторы могут привести к катастрофе.

28 января 2024

Триллер Невидимый убийца на большом экране с 2022 года, его режиссером является Чо Ён-сон. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Сан-гён, Ли Сон-бин, Со Ён-хи, Чан Хёк-чин, Сон Ён-гю, Ли Джи-хун, Чан Гван, Сон Бён-сук, Ким Ха-он, Ким Джон-тхэ, Ли Га-гён, Юн Гён-хо, Ли Ю-джун, Ли Хё-джэ, Нам Мён-нёль.

В то время как во всем мире собрано 548,306 долларов. Страна производства - Корея Южная. Невидимый убийца — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.