Агеев
6.6
2022, драма, детектив
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Александр Яцко, Александр Евменов, Олег Вебер, Екатерина Ермолович, Елизавета Ильевская
и другие
Антон Агеев – оперативник с одним из самых высоких показателей раскрываемости в городе, именно поэтому руководство закрывает глаза на его резкий неуживчивый характер и необычную манеру работы. И только Кира Кириллова, появившаяся в отделе 5 лет назад, смогла узнать правду о замкнутом Агееве. Но однажды происходит убийство, свидетелями которого становятся Агеев и Кира. Просматривая видео момента убийства, Агеев понимает, что Кира имеет отношение к делу и что-то скрывает.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агеев

год: 2022
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Даян Гайткулов
композитор:
художники: Вадим Шафранский, Андрей Абраменков
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постеры сериала «Агеев», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Агеев на большом экране с 2022 года, его режиссером является Андрей Либенсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Яцко, Александр Евменов, Олег Вебер, Екатерина Ермолович, Елизавета Ильевская, Эдуард Джафаров, Анна Генрих, Ольга Бурлакова, Андрей Смоляков, Александра Урсуляк, Наталия Вдовина, Николай Фоменко, Петр Баранчеев, Татьяна Колганова, Юрий Ицков.

Страна производства - Россия. Агеев — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.