After the Verdict
After the Verdict
6.5
2022, триллер, драма, криминал
Австралия, 45 мин
В ролях: Бернард Керри, Магда Шубански, Коко Джек Гиллис, Эмма Диас, Салливан Стэплтон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

After the Verdict

год: 2022
страна:
Австралия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Nicholas Owens
композитор:
художники: Луиз Уэйкфилд, James Hills, Вирджиния Месити, Alicia Clements, Ruth Levi, Pip Runciman
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Отзыв критика о сериале «After the Verdict», 2022

Think before you act

Один из тех сериалов, которые захватывают вас с самого начала и поддерживают ваше желание узнать, чем же все закончится. Что ж, ждать недолго, всего каких-то 6 серий и вы узнаете ответ на вопрос: она или не она? Собственно поиском ответа на этот вопрос и занимаются члены суда присяжных.

Суд выносит приговор. Присяжные уже сделали свой выбор во время заседания. Но именно сейчас их начинают одолевать вопросы – а правильно ли они отдали свои голоса? Что, если…? И вот этих самых «что, если» будет вагон и маленькая тележка. И самые неравнодушные из присяжных будут не только проживать свою жизнь и свою историю, но и расследовать дело, которое сами закрыли.

Получится ли это у них? У Клары, которая в разводе с мужем и воспитывает двоих детей? У Олли, которому на первый взгляд, чужды хоть какие-то моральные принципы и ценности? Да, и интеллект, явно не самая сильная его сторона. А, может, это под силу лесбиянке Мардж, которая на данный момент занята предсвадебными хлопотами? Или Дэниелу, год назад потерявшему жену и воспитывающему дочь-подростка.

А вдруг поиски убийцы – и вовсе игра? И это кто-то из них, из четырех присяжных, сопричастен к расследуемому убийству? Ведь у каждого из них – в шкафу свои скелеты.

Фильм очень условно можно отнести к триллеру, скорее по жанру это – приятный детектив для семейного просмотра (если не брать в расчет сцены с присутствием крови, то можно смотреть с детьми). Фильм смотрится легко. После трудового дня – самое то.

Мне понравились все актеры. Они – классные, за их игрой интересно наблюдать. Автору сценария спасибо за логику и быстрый темп развития событий. Никакой воды, все очень динамично и сюжет постоянно обрастает все новыми фактами. В общем, для «сделано не в Голливуде» - вообще отлично!

Не очень порадовал конец. Именно здесь хотелось чего-то поярче. Тут подкачал момент реалистичности. Если до этого, я не сильно задумывалась, могло ли так выйти в реальной жизни, то здесь вся линия с полицией ну очень слабая. Сцена поимки злодея не удалась по всем показателям. Но я простила это команде, создавшей данный сериал, потому как в целом я приятно провела 6 вечеров со своими домашними.

24 ноября 2022

Триллер After the Verdict на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Питер Сэлмон, Фадия Аббуд, Бен С. Лукас, Лиза Мэтьюз. Кто снимался в кино, актерский состав: Бернард Керри, Магда Шубански, Коко Джек Гиллис, Эмма Диас, Салливан Стэплтон, Talin Agon, Ричард Бранкатисано, Мишель Лим Дэвидсон, Вивьенн Авосога, Вирджиния Гэй, Джош Прайс, Brielle Flynn, Ronny Couling, Моррисон Джеймс, Tel Benjamin.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.