Что случилось, Бриттани Мерфи?
What Happened, Brittany Murphy?
7.2
6.5
2021, документальный, криминал, детектив
США
18+

В ролях: , Кэти Нэджими, Лиза Риффел, Эми Хекерлинг, Шон Леви
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Что случилось, Бриттани Мерфи?

английское название:

What Happened, Brittany Murphy?

год: 2021
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рекс Миллер, Омар Малик, Sherri Kauk
композитор:
художники: Deboriah Dupree, Lindsey Hufnagel, Maddie Wagg
монтаж:
жанры: документальный, криминал, детектив, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+

Видео к сериалу «Что случилось, Бриттани Мерфи?», 2021

Видео: Трейлер (Что случилось, Бриттани Мерфи?, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Что случилось, Бриттани Мерфи?», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Что случилось, Бриттани Мерфи?», 2021

Ещё одна загадка

Уникальная вещь – документальные фильмы. Порой настолько притягивают взгляд, что оторваться от просмотра просто невозможно. Вот как этот – «Что случилось, Бриттани Мёрфи?».

Надо заметить, что роль этой актрисы в моём личном рейтинге киношника всегда была где-то позади. Да, есть такая Бриттани. Есть и есть. Но я её мало замечала. Пока одним декабрьским вечером 2009-го не услышала печальную новость – её не стало. Странные обстоятельства смерти в 32 года – просто упала в ванной комнате и всё. Да ладно, многие в наше время так умирают, без видимых причин и следствий. Не она первая, не она последняя.

И если бы не ещё одно не менее загадочное обстоятельство – смерть её мужа Саймона Монджека - через пять месяцев, в той же самой ванной комнате, при тех же самых условиях, то я бы не заострила внимание на этой истории вовсе. Официальная версия – их убил «грибок», который поселился в доме. Странная версия. Кому как не нам, россиянам, доподлинно известно, что с плесенью на стенах можно жить годами, как бы смешно это не звучало. Аж плакать хочется. Так что же стало причиной смерти этой пары? Фильм выдвигает несколько версий, но точного ответа не даёт. Вряд ли когда-то истинные причины будут установлены.

13 июня 2022

Документальный фильм Что случилось, Бриттани Мерфи? на большом экране с 2021 года, его режиссером является Синтия Хилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Alex Hodgins, Кэти Нэджими, Лиза Риффел, Эми Хекерлинг, Шон Леви, Тэрин Мэннинг, Лиза Франц, Chris Snyder, Trista Jordan, Paige Westbrook, Ansa Woo.

Страна производства - США. Что случилось, Бриттани Мерфи? — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.