В активном поиске
7
2021, комедия, мелодрама
Россия, 15 мин
18+

В ролях: Нонна Гришаева, Яна Кошкина, Светлана Суханова, Мария Кожевникова, Екатерина Климова
и другие
В успешной жизни соучредителя крупного рекламного агентства Андрея есть всё: и квартира в центре города, и модные друзья, и большое будущее в рекламной сфере. Но однажды на пороге его дома появляется девятилетний ребенок, утверждающий, что он его сын. Теперь Андрею предстоит нелегкий путь: стать отцом, не отказываясь от карьеры, и, главное, найти мать ребенка из десятков своих бывших возлюбленных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В активном поиске

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Анатолий Симченко
композитор:
художники: Давид Дадунашвили, Гульнара Шахмилова, Элиза Калачян, Евгения Царько
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «В активном поиске», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (В активном поиске, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «В активном поиске», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «В активном поиске», 2021

Прогулка по местам «боевой» славы

Знакомьтесь — Андрей, соучредитель рекламной фирмы и по совместительству обаятельный мужчина. Таких как он говорят баловень судьбы. У Андрея есть все, что душе угодно, а если чего-то не хватает, то это спокойно можно купить. Может быть ему не хватает длинноногой модели в качестве жены, но он к этому особо не стремится. Вообще мужчине с замужеством можно не спешить, да и с воспитанием детей не стоит заморачиваться… Или, точнее, не стоило, до сегодняшнего дня, когда в жизни Андрея вдруг появился Саша.

Если верить тому, что говорит Саша, то он сын Андрея от старых отношений. Но поди пойми, с кем Андрей нагулял пацана, которого нужно приютить на целый месяц, если не больше. Вполне логично, что проживший всю жизнь в свое удовольствие Андрей не собирается воспитывать ребенка самостоятельно, пускай даже всего один месяц. А лучше всего отдать его назад маме, которую нужно найти. Так что вариантов у Андрея нет — нужно поднимать старые контакты, искать бывших девушек и поговорить с ними по душам. Но это будет сложно. Можете мне поверить!

Знаете, а ведь сериал очень жизненный. К сожалению, далеко не все мужчины рождены для семейной жизни. Впрочем, как и девушки. Многие из нас тратят всю молодость на гулянки, а потом как-то уже и не хочется связывать себя всеми этими рутинными семейными обязательствами. Но я считаю, что никогда не поздно переосмыслить свою жизнь и свои ошибки превратить в победы. И меня радует, что эту философию поддерживают авторы сериала «В активном поиске».

Конечно, до его финала еще очень далеко, и пока что мы видим героя Дмитрия Нагиева в состоянии легкой растерянности, однако уже и так понятно, что ему предстоит пройти путь искупления своих грешков, и я практически не сомневаюсь, что впоследствии он изменит свое отношение к жизни, детям, любви и самому себе. Но пока что мы видим сюжет, до отказа набитый шутками, гэгами и приколами, которых еще будет немало.

Тут сам сок в том, что нам показывают встречи героя Нагиева с его бывшими девушками. Их будет много, но каждая получит свою долю внимания. В кастинг набрали очень много известных актрис, включая Нонну Гришаеву (администратор отеля — бывшая Андрея) и Ольгу Волкову (мама Андрея). А это значит, что никому скучно точно не будет, потому что в каждой новой серии нас ждут новые героини, а юмора становится больше и больше.

В общем и целом, сериал «В активном поиске» представляет собой классное развлечение. Совсем не жалею, что начала его смотреть и вообще не сомневаюсь, что он вам тоже понравится. Главное начать, а дальше все приложится.

8 из 10

15 апреля 2021

Вот так живешь себе спокойно, а в один из дней к тебе приходит… сын!

Успешный и перспективный рекламщик Андрей ведет отличную веселую жизнь с интересными друзьями и шикарной квартирой в центре города. Его все очень даже устраивает и менять свой образ жизни в ближайшее время он уж точно не намерен, но не тут-то было. Однажды на пороге его холостяцкой квартиры появляется мальчик девяти лет и заявляет, что он его родной сын. Саша. Оторопевший Андрей пытается понять сразу несколько вещей: как мальчик его нашел, как он сам мог такое допустить и главный — кто же родная мама мальчика? Если два первых вопроса уже не так важны, то вот последний точно без внимания оставить нельзя. Все усложняется тем, что в тот период своей жизни мужчина совсем не думал о последствиях и проводил время со многими женщинами. Теперь ему придется налаживать контакты со всеми потенциальными матерями Саши, чтобы все-таки найти ту самую. Но на этом пути становятся серьезные преграды в виде нежелания женщин встречаться с бывшим любовником или работы, на которую тоже нужно не мало сил, времени и внимания. Короче Андрей на всю включает статус «в активном поиске» только не девушки для себя, а мамы своего новоиспеченного сына.

В первую очередь меня привлек, конечно, актерский состав. Нагиев в этом году решил много чем нас порадовать, так что на одном сериале «Нагиев на каникулах» не остановился, чему я очень рад. Только вот, как по мне, образ тут совершенно новый для него. Реально интересно наблюдать, как он пытается быть отцом, заботиться о мальчике, еще и успевать все проблемы и дела решать. Но, в любом случае, все его повадки, ужимки и фирменная мимика доставляют.

Да и в принципе мочил тут не только он. Очень в. Тему тут была Ольга Волкова, которая сыграла бабушку. Ее шутки, так сказать, подогревали общее настроение. А вот почти весь женский состав очень удивил, потому что тут и Нонна Гришаева, и Маша Кожевникова, и Яна Кошкина, в общем разные очень актрисы. От этого наблюдать за раскрытием и действиями каждого персонажа было очень интересно.

Общая атмосфера сериала в большей степени расслабляющая и шутливая, но были и прям умилительные моменты. В этом, мне кажется, и изюминка сериала, потому что здесь есть место не только юмору, но и трогательным, милым моментам. Это заставляет сильнее переживать за Сашу и Андрея и проникаться их образами. Иногда были очень интригующие моменты, не всегда можно было предугадать, какой будет исход разговора персонажей или последствия их действий. Респект сценаристам и режиссеру — сделали все по красоте.

В общем, сериал очень клевый. Он зайдет как женщинам, так и мужчинам, поэтому рекомендую всем. Оригинальность сюжета вас удивит, ведь название «В активном поиске» обманчиво. Актеры сыграли классно, тут вообще никаких претензий нет. Ну и, конечно, юмор наш самый любимый и самый понятный. Так что желаю вам приятного расслабляющего просмотра после сложного дня или просто в свободное время!

9 из 10

12 апреля 2021

Теперь я папа???

Можно только удивляться, как это Дмитрий Нагиев успевает везде и сразу. Он снимается в огромном количестве самых разных проектов, начиная от фильмов и заканчивая драматическими сериалами, ведет корпоративы и даже появляется на телевидении в качестве ведущего. Такое каждому точно не под силу. И тем не менее несмотря на огромное количество проектов, в качестве Нагиев точно не теряет, и я честно могу сказать, что сериал «В активном поиске» с его участием точно не является проходным. Теперь давайте рассмотрим его поближе…

Главным героем выступает здесь успешный бизнесмен Андрей, который сделал себе имя в рекламе и неплохо зарабатывает. Он имеет большую, роскошную квартиру в центре города, денег на банковском счете достаточно и вообще Андрей живет полной жизнью и не переживает из-за всяких мелочей, за исключением одного важного рабочего контракта (но это ведь не мелочь, не правда, ли?). И вот однажды размеренной жизни холостяка приходит конец, так как на пороге его квартиры оказывается паренек по имени Саша. Ему всего 9 лет и судя по всему, он реально сын Андрея! А это же огромная ответственность, на которую наш герой никак не может пойти.

Теперь главной задачей Андрея является поиск мамы мальчика. Но это дело совсем не простое, потому что как раз 9 лет назад Андрей вел далеко не самую тихую жизнь. Он по полной гулял с девушками и любая из его бывших пассий может оказаться той самой, которую необходимо во что бы то ни стало отыскать. Так что с Андреем мы отправляемся в большую Одиссею по старым амурным делам, и это точно будет весело.

В этом сериале Дмитрий Нагиев сыграл не только главную роль, но еще и выступил в качестве сценариста. Известно, что в прошлом он и сам частенько гулял, что называется, налево, ну никто из нас не святой, и вот свой былой опыт он отчасти реализовал в работе над сериалом «В Активном поиске». Именно поэтому сюжет выглядит таким живым и ты с нетерпением ждешь каждую последующую серию. Еще меня заинтересовал здесь Марк-Малик Мурашкин в роли Саши. Юный актер в паре с Нагиевым смотрится хорошо, и местами задает ему того еще жару своей деловой хваткой!

Мне нравится, что хронометраж каждого выпуска не превышает 20 минут с титрами. Этого оказалось вполне себе достаточно для того, чтобы в полной мере раскрыть историю, представить героев и как следует повеселиться. Каждая из пассий Андрея отличается своим крутым нравом и характером, так что любвеобильному бедолаге точно придется несладко.

Уже с первых серий «В активном поиске» заявляет о себе, как об отличном комедийном приключении с душой и чувствами, в котором Дмитрий Нагиев чувствует себя, как рыба в воде. Так что если у вас есть желание хорошо провести время и улыбнуться, то можете смело смотреть.

8 из 10

10 апреля 2021

Комедия В активном поиске на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Сарик Андреасян, Александр Гох. Кто снимался в кино, актерский состав: Нонна Гришаева, Яна Кошкина, Светлана Суханова, Мария Кожевникова, Екатерина Климова, Дмитрий Блажко, Марк-Малик Мурашкин, Екатерина Волкова, Юлия Афанасьева, Кристина Работенко, Вардан Галустян, Денис Пирожков, Георгий Николаев, Бахтияр Ташбулатов, Кирилл Снегирев.

Страна производства - Россия. В активном поиске — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.