Приходите в ресторан ведьмы
Manyeosikdangeuro oseyo
7.9
7.3
2021, фэнтези
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Ха До-гвон, Со Хи-джон
и другие
28-летней Чон Джин не везет: с работы уволили, парень бросил, и даже недавно открытый ресторан разорился. Однажды к ней приходит ведьма Чо Хи-ра и делает необычное предложение. Она хочет открыть заведение, где будет готовить еду, которая исполнит любое желание клиента, а тот в обмен даст ведьме, что она хочет. Но Чон Джин настроена скептически. Однако, отведав блюдо Хи-ры, девушка соглашается. Так они начинают работать вместе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приходите в ресторан ведьмы

английское название:

Manyeosikdangeuro oseyo

год: 2021
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
жанр: фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Приходите в ресторан ведьмы», 2021

Видео: Тизер (сезон 1) (Приходите в ресторан ведьмы, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Приходите в ресторан ведьмы, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Приходите в ресторан ведьмы», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Приходите в ресторан ведьмы», 2021

Всегда думай, что загадываешь

После шестнадцатисериек восемь эпизодов 'Ресторана ведьмы' кажутся слишком коротким удовольствием. Если бы сериал немного растянули, добавив в него больше жизненных случаев, он бы ничего не потерял. И, кстати, об этом.

Главная героиня Джин, сыгранная Нам Джи-хён, в одночасье теряет всё: работу, парня, самоуважение. А потом ещё и с рестораном обманули! Началась чёрная полоса её жизни. И в это сложное время её посещает ведьма, которая обещает исполнить желание Джин в обмен на права владелицы точки. Ведьма приходит отнюдь не случайно: её выбор сюжетно обоснован, но мотивы ведьмы раскроют лишь к концу сериала. До того же момента приходится присматриваться к ней, гадать о целях, ловить каждый взгляд и слово. Сон Джи-хё сыграла потрясающую колдунью - гордую, могущественную, но при этом отнюдь не злую. Она не наказывает людей за желания, хотя и требует за свою магию плату. Вот только для каждого она своя.

Сериал рассказывает несколько коротких историй о людях, попавших в сложное, а порой и отчаянное положение. Социальное давление, несправедливость общества, неразделённая любовь, месть или желание сделать близкого человека счастливым - вот какие мотивы толкают людей отдать за исполнение мечты нечто ценное, будь то часть тела или нечто духовное. Это не история, в которой людей наказывают за жадность или чрезмерные запросы, нет. Это история о том, как трудно добиться своего и на что ради этого приходится идти, об ошибках и... неверных желаниях.

'Не суди чужую жизнь лишь по обложке. Смотри её до конца. Потеряв одно, обретаешь другое. И только много позже думаешь: если бы это не случилось, я не был бы сейчас счастлив'(с) Хи-Ра

У каждого своё понятие счастья. Не стоит строго судить чужие мечты, а также сдаваться на полпути, если кто-то пытается внушить вам, что вы ни на что не годны. Примерно такие мысли закладываются в сериал, хотя в нём также поднимается тема раскаяния, отношений в семье и щепотка морали Малефисенты с Джоли. Всё вместе это делает историю милой, трогательной, печальной и интересной одновременно.

9 из 10

28 июня 2022

Фэнтези Приходите в ресторан ведьмы на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Ли Су-хён, Со Джэ-хён. Кто снимался в кино, актерский состав: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Ха До-гвон, Со Хи-джон, Сон Гван-оп, Пэк Сон-чхоль, Хан Со-ын, Кан Ги-дун, Лим Вон-хи, Ли Джу-щиль, Чон Чхан, Пак Чин-у, Ли Гю-хён, Пак Сон-а.

Страна производства - Корея Южная. Приходите в ресторан ведьмы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.