Полицейское братство
6.7
2021, комедия, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Евгений Антонов
и другие
Ивану Васильевичу Шавырину ставят неутешительный диагноз, и он решает свести счёты с жизнью. Но в час икс возвращается его дочь Настя, которая решила начать карьеру следователя в Петербурге. Она знакомится с молодым оперативником Никитой, сыном легендарного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии для бывших сотрудников. Тарасов хочет отомстить криминальному авторитету Гарину, который, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованием других дел. Помогают им в этом их отцы, а им, в свою очередь, — Гарин и известный писатель Незабудкин, который мнит себя крутым опером.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейское братство

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Станислав Михайлов, Александр Полагаев, Владимир Шпомер, Гарик Жамгарян
композиторы: ,
художники: Марина Леккина, Мария Морозова, Виталий Сащиков, Игорь Панюшкин
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Постер сериала «Полицейское братство», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Полицейское братство», 2021

Весело и умилительно

Легкий киношлак с превосходным подбором актеров. Герои как то связаны друг с другом судя по сценарию. Но причем здесь отсылки к известному сериалу начала 90. Иногда герои пересекаются друг с другом, иногда нет. Особенно умиляет киллер, который в деле бог знает сколько лет. Но не смог просчитать соседа мента и его появление в своем доме и до сих пор не продумал пути отхода и как избавиться от тяжкого бремени в виде жены и детишек. Вернее путь есть – в лес, но так бегать с женой за плечам, может только опытный выживальщик. Впрочем ему это не помогло.

Это ведь не Незабудкин, боже, Федорцов, ты такая прелесть в этом фильме. У Незабудкина есть вездесущий Гарин и его вечно бухающие кореша, которые вовремя появляются, что бы спасти писателя прозаика от бед. Ведь у него есть конкретная отмазка, он пишет книги, иногда про и даже для бандитов. Иначе хана бы ему.

Гарин вообще уникум. Всем помогает и никак не может отойти от дел. Добрый бандюган. Вообще Нилову удается роли мафиози, он под них заточен. В молодости был вылитым сотрудником МВД, сейчас потяжелел.

Есть Шавырин. Ему вообще легче всех. Он на заслуженной пенсии, у него много времени и им интересуются женщины. Половцев всегда с какой-то хитринкой играет.

В кино не хватает Мельниковой. Она бы точно сыграла подругу Гарина. Ту самую рыжую истеричку гангстершу. Хабенского и всех всех всех, кто когда либо принимал участие в съемках Улицы разбитых фонарей и прочих сериалов. Нет, если мешать все в кучу, так что бы эта куча была большой.

Короче – весело и умилительно, местами можно смотреть и даже поржать. Ждем вторую часть

26 июня 2022

Комедия Полицейское братство на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Максим Бриус, Андрей Коршунов, Дмитрий Аверин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Евгений Антонов, Валентина Бодягина, Любовь Виролайнен, Юрий Жаравин, Игорь Головин, Юрий Ковалев, Андрей Погребинский, Юрий Кузнецов, Мария Цветкова-Овсянникова, Сергей Апрельский, Константин Исаев.

Страна производства - Россия. Полицейское братство — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.