Люблю тебя... как друга
Friendzone
6.2
5.9
2021, комедия, мелодрама
Франция, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Манон Азем, Нада Белка, Джульетта Голья, Лорен Лакис, Бруно Санчес
и другие
Полный надежд романтик Тибо верит, что удача будет на его стороне и между ним и Роуз завяжутся отношения. Сможет ли дружба перерасти в любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люблю тебя... как друга

английское название:

Friendzone

год: 2021
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Пьер Диджон
художники: Николя Миго, Эммануэль Юшновски
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Люблю тебя... как друга», 2021

Видео: Трейлер (Люблю тебя... как друга, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Люблю тебя... как друга», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Люблю тебя... как друга», 2021

Люби не люби, всё одно толку нет.

В 90-е и в начале 2000-х был временной отрезок, когда в каждом американском ситкоме был эпизод или два о том, как «выбраться из «зоны дружбы»». Так что подумайте о французском фильме «Люблю тебя… как друга», как о сериале «Друзья» только с меньшим количеством кофе и большим количеством обнаженных сцен, причем на французском языке. У этого фильма есть трогательный момент или… Ладно, есть только один. И есть пара смешных моментов. Да! Всего два, один из них, когда мы думаем, что персонаж был убит. Потому что ЭТО было бы круто! И ещё момент с БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ, но это надо видеть, правда.

Микаэль Люмьер играет Тити, медбрата в госпитале, которого мы впервые встречаем, когда он присоединяется к своим подругам (Манон Азем, Фадили Камара, Констанс Арно) на выходных. Это три свободные духом, уверенные в себе, красивые женщины, которые присоединяются к толпе гуляк, сбрасывают свои бикини и бросаются в воду. Тити иди к нам? Он что-то вроде типа «Я немного почитаю и пойду спать».

Тем не менее, вода выглядит привлекательно, поэтому после того, как все ушли, он раздевается донага, окунается и попадает в затруднительное положение с великолепной Роуз (Ева Данино), которая наступает на шипастую рыбу, он знает, как помочь, потому что он медбрат. И все же он обнаженный и «это слишком сложно объяснить». Тем не менее, он ухаживает за ней, возвращает ее в комнату и?.. не пользуется моментом.

Они снова встречаются в городе, и ей, кажется, нравится его компания, она любит шутить о том, как они назовут своих детей в его честь. Она занимается детской модой, он ходит с ней по магазинам. Они вместе смотрят откровенный фильм на Netflix, когда он делает ей массаж ног, а она скулит из-за своего придурка бывшего.

Ну вот, Тибо, он же Тити - приходит хорошо одетым с мыслями о романтике и что. 'Свидание?' «Оуи». С кем?' 'С Тобой!' Хорошо, а презервативы принес? Прежде чем он успевает признать это, она разражается смехом. «Разве ЭТО не было бы сумасшедшим действом?» Он находится в «зоне друзей», что, по крайней мере, звучит красивее по-французски (zone amie).

Хорошо, что у него есть трио горячих подружек, которые помогают ему изменить себя. Они предлагают немного его поучить, поручают ему солгать насчет того, чтобы он, типа сказал своей пассии, что на пару месяцев уедет из страны, чтобы он смог «перезапустить» свои отношения. А едет он, конечно, типа в Сибирь.

Мод (Азем) - лесбиянка в идеальной физической форме, приводящая Тибо в кондицию и инструктирующая его, как доставить сексуальное удовольствие женщине с помощью БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА. Лулу (Камара) тащит его в танцевальные классы, чтобы быть пластичным и желанным. Алекс (Арно) будет вправлять ему мозги, делая правильные установки. «Ты не какой-то коврик!» 'Ты слишком много болтаешь!' «Не смеяться!» «Двусмысленность - ключ к близости». Они устраивают ему пробную поездку, отправляют в бар, чтобы проверить нового жиголо Тибо над известной блогершей. И это срабатывает на все 100%. «Обычно я святой. Я не пью и не курю. Я работаю в социальной службе, и никакого секса на первом свидании». И это все, что нужно, чтобы заинтересовать «французскую Кардашьян», сексуальную и причудливую Дженнифер (Элоиз Валли). И тут новый поворот, разве вы не знали, что его Роуз вернулась к своему экс-парню (Максиму Гастейю), пока продолжается эксперимент с Тити.

Музыка в фильме отпад и варьируется от загруженного синтезатором клубного микса Тины Тернер «What Love Got to Do With It?» до «The Beach Boys». Пристрастие подружки Дженни к сексу, правильному питанию и постоянное селфи вызывает зевоту.

«Люблю тебя… как друга» по мере приближения к классическому финалу затухает и затихает. Используйте его как красочный фон или слушайте в оригинале и освежите свой французский сленг знакомств, потому что это всё, на что способен этот фильм.

24 ноября 2021

Комедия Люблю тебя... как друга на большом экране с 2021 года, его режиссером является Шарль ван Тигэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Манон Азем, Нада Белка, Джульетта Голья, Лорен Лакис, Бруно Санчес, Джордан Торторелло, Элоиз Валли, Constance Arnoult, Нелия Да Коста, Simon Aouizerate, Roméo Mongault, Станислас Карре де Мальбер, Тибо Перренауд, Ромен Виссо, Catalina Soler Leonarte.

Страна производства - Франция. Люблю тебя... как друга — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.