Лунные приключения
Moonbound
5.8
4.8
2021, фантастика, фэнтези, комедия
Германия, Австрия, 1 ч 25 мин
6+

В ролях: Лилиан Гартнер, Элизабет Канеттис, Алекс Лэ, Ховард Найтинголл, Синди Робинсон
и другие
Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лунные приключения

английское название:

Moonbound

год: 2021
страны:
Германия, Австрия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композитор:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $849 111
Мировые сборы: $8 627 590
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июня 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Лунные приключения», 2021

Видео: Трейлер (Лунные приключения, 2021) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Лунные приключения», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Лунные приключения», 2021

Германия сделала проект не хуже голливудских мультиков

Страны-производители — Германия, Австрия — сделали шикарную детскую сказку. Мне мультик понравился своим динамизмом. 85 минут пролетают, как 5 минут. Здесь столько сказочных героев. Есть Ночная фея, есть песочный человек, есть звёздочки, есть представители стихий, есть говорящий жук Зунзиман. Все эти герои создают настоящие приключения для девочки и её старшего брата. Есть в мультике огромная пушка (это так мне напомнило немецкий милитаризм). Мультик смешной и интересный. Мистер Зунзиман (его озвучивает Лепенец) очень смешной жук. Он как бы является представителем европейской (немецкой) интеллигенции. Анна и её брат Питер готовы окунуться в приключения. Режиссёр Самади Ахади сделал ставку на дружелюбие девочки Анны и её брата Питера. Что можно сказать про мультик? То, что дети во снах видят такие приключения, которые даже взрослому не придут в голову.

Покорить космос — об этом мечтают все мальчики. А девочки мечтают встретить забавных животных и таинственных героев. Всё в этом мультике присутствует: и герои, и космос. Всё из-за бурной фантазии наших маленьких героев. Германия сделала акцент на приключения в космосе. Очень понравился мистер Зунзиман. А его привычка притворяться мёртвым во время критических ситуаций вызывает неподдельный смех у зрителя. Все герои этого мультика очень колоритные. Питер очень отважный мальчик, и он хочет помочь своей сестре. Семья, берёзка — это всё темы для эко-активистов. Берёзка — это символ всех деревьев, которых срубили. Мультик интересный, но главные герои Питер и Анна очень отважные дети.

Это очень семейный мультик. Германия сделала проект не хуже голливудских мультиков. Главное, что в мультике есть космос, есть жуки, есть звёздочки, есть песочный человек. Это настоящие приключения для отважных детей.

Графика мультика Full HD. Это настоящее качество Blu-Ray. Мультик интересный. Монтажёр (я не знаю кто он) сделал свою работу на 5 с плюсом.

13 апреля 2022

Фантастика Лунные приключения на большом экране с 2021 года, его режиссером является Али Самади Ахади. Кто снимался в кино, актерский состав: Лилиан Гартнер, Элизабет Канеттис, Алекс Лэ, Ховард Найтинголл, Синди Робинсон, Дрю Сарич, Майкл Смулик, Барбара Спитц, Рафаэль фон Барген, Стефан Бенсон, Прошат Мадани, Кэролайн Шрайбер, Thyra Uhde, Лоуренс Уолтер, Герти Драссль.

В то время как во всем мире собрано 8,627,590 долларов. Производство стран Германия и Австрия. Лунные приключения — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.