Призраки
Ghosts
8
7.9
2021, фэнтези, комедия, короткометражка
США, Великобритания
18+

В ролях: Доменик Ди Роза, , Тристан Д. Лалла, Роуз Макайвер, Ричи Мориарти
и другие
Молодая пара получает в наследство роскошный загородный дом. Однако вскоре выясняется, что дом населён призраками прошлых жильцов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки

английское название:

Ghosts

год: 2021
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пьер Жодуан, Сильвен Дюфо, Джудд Овертон, Рональд Планте, Мишель Ст. Мартин
композитор:
художники: Зои Сакелларопуло, Клер Беннетт, Клод Тремблэ, Дэвид Диджакомо, Кармен Али, Хезер Пэйн, Жоэль Побджой, Жак Ражотт, Christina Vincelli, Майкл Воелькер, Philipe Perrier, Philippe Perrier, Мари-Солей Деном, Audrey Samb, Мэри Линн Дичмен, Дэниэл Хэмелин
монтаж: , , , ,
жанры: фэнтези, комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, короткометражка

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Призраки», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Призраки, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Призраки, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постеры сериала «Призраки», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Призраки», 2021

Призраки – пожалуй, самые назойливые соседи

Очаровательный фантастический ситком. «Залетает» с первой серии. Занятно, мило, смешно – а что еще нужно для хорошей комедии?

В главной роли Милаха Роуз МакАйвер. Помню ее по «Я-зомби» (тоже неплохой сериал, хотя и с парой жирных минусов ближе к концу) и по небольшой роли феи Динь в «Однажды в сказке». Уткарш Амбудкар тоже хорош, хотя я его даже не узнала, а ведь недавно смотрела «Главного героя. Там он тоже играет.

Снято красиво – за это спасибо Пьеру Жодуану, который снимал еще один занятный фильм с призраками и не только – «Быть человеком». Кстати, очень рекомендую. Хотелось бы, чтобы и «Призраки» разошлись до такого масштабного сюжета.

Впрочем, об этом можно узнать в британской версии. Она стартовала в 2019-м и выходит по сей день. Ремейк оказался довольно неожиданным, но почему бы и нет. Первую версию я не смотрела – только трейлер 1 сезона, и там все почти один в один. Все, кроме призраков…

Американо-британская версия мне кажется более яркой и симпатичной, хотя это, возможно, потому что ее я начала смотреть первой.

Версию сериала 2019 года сняли неизвестные режиссеры Том Кингсли и Ник Коллет. Этого же не скажешь о создателях ремейка. Лично мне творчество Кэти Лок О’Брайэн не известно, но Трента О’Доннелла знаю по «Бруклину 9-9» (сериал огнище).

Сейчас ремейк нравится мне всем – отличные актеры, приятные персонажи, занятная история, красивые съемки. Минус только один – очень короткие серии.

Пока у картины есть все данные для отличного ситкома, который можно с уверенностью рекомендовать.

10 из 10

17 ноября 2021

Фэнтези Призраки на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Трент О’Доннелл, Кэти Лок О’Брайэн, Ник Вонг, Кристин Джернон, Ким Гейтвуд, Кортни Каррильо, Джей Карас, Мэттью Черри, Алекс Хардкасл, Ричи Кин, Пит Чатмон, Джуд Вэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Доменик Ди Роза, Asher Grodman, Тристан Д. Лалла, Роуз Макайвер, Ричи Мориарти, Ребекка Висоцки, Шила Карраско, Дэвид Чан, Хадсон Темз, Меган Литтлер, Роман Сарагоса, Найджел Даунер, Cody Crain, Стюарт Финк, Артур Холден.

Производство стран США и Великобритания. Призраки — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.