Джон и дыра
John and the Hole
5.4
5.2
2021, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 43 мин
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Эль, Таисса Фармига, Чарли Шотуэлл, Тамара Хикки
и другие
Долговязый Джон живёт в богатом загородном доме, у него всё есть, и семья у него не самая плохая. Но однажды мальчик находит в лесу бункер.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джон и дыра

английское название:

John and the Hole

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Пол Озгюр
композитор:
художники: Жаклин Абрахамс, Алекс Бовэйард, Александр Линде
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $25 386
Мировые сборы: $26 069
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Видео к фильму «Джон и дыра», 2021

Видео: Трейлер (Джон и дыра, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Джон и дыра», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Джон и дыра», 2021

мУчитель Джон

Фильм, отобранный для программы Каннского кинофестиваля, оказался старомодной вяло текущей психологической драмой с невероятно глухим темпоритмом действия, состоящего из затяжных сцен с расплывчатыми персонажами, погружёнными в ватные паузы, которыми пропитаны пейзажи за окном или комнатные интерьеры, где без объяснимых причин начинает чудить мальчик-подросток, устраивающий эксперимент над всей своей семьёй, ничем вроде бы не заслужившей такого опыта, без малейшего понятия о том, за что им выпало пережить всё это.

Родные ждут от него ответа, но выбранный ребёнком акт воздействия объяснить можно лишь попыткой внушения, как это делает психиатр, гипнотизирующий своего беспомощного пациента, манипулируя его сонным сознанием. Но сколь странным кажется выбранный Джоном путь, столь же невероятным является его свершение на деле, требующее абстрагироваться от физических возможностей тщедушного главного героя по перемещению поклажи, от запредельной слепоты наведывающихся в дом посторонних, чья доверчивость и невнимательность граничит с пренебрежением здравым смыслом и наивностью, охраняя разряженную атмосферу транса, выход из которого не вносит никакой ясности о том, чего добивался мальчик, хотя другие всем видом показывают, что цели своей он достиг, и он, кажется, единственный, кто получает от этой истории то, что хочет.

12 августа 2021

Ужасы Джон и дыра на большом экране с 2021 года, его режиссером является Паскуаль Систо. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл С. Холл, Дженнифер Эль, Таисса Фармига, Чарли Шотуэлл, Тамара Хикки, Бен О’Брайэн, Elijah Ungvary, Люсьен Спелман, Саманта ЛеБреттон, Джорджия Лайман, Памела Джейн Морган.

В то время как во всем мире собрано 26,069 долларов. Страна производства - США. Джон и дыра — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.