Всадник смерти в Доме вампиров
Death Rider in the House of Vampires
3.8
2021, ужасы, вестерн
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Девон Сава, Джулиан Сэндс, Ким Директор, Эшли Уисдом, Гленн Данциг
и другие
Всадник смерти движется по пустыне в святилище вампиров, входной билет в который — одна непорочная девушка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всадник смерти в Доме вампиров

английское название:

Death Rider in the House of Vampires

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Гленн Данциг, Педжа Раденкович
композитор:
художники: Дэвид Дин Эберт, Сандра Бакмайстер, Энтони Пирс, Крис Дескинс, Эдит Райя, Джони Штернберг
монтаж: ,
жанры: ужасы, вестерн
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $44 736
Мировые сборы: $44 736
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, вестерн

Отзыв критика о фильме «Всадник смерти в Доме вампиров», 2021

Вампирские спагетти.

Выходит так, что любовь к графическим новеллам бессмертна примерно так же как странствующие в вечности кровососы. Неплохая аналогия да? Глен Дэнзиг вернулся, и не один а с целым вэстерном, и снова по мотивам своей истории. Бывший фронтмен Misfits на седьмом десятке решил увековечить себя не только как музыкант, с переменным успехом у него это вышло. Второй 'дебют' Дэнзига - это вампирский спагетти вэстерн, с внезапно около-годным актерским составом.

Лента знакомит нас с неким охотником за головами, что в пути попадает в вампирский хостэл, ведомый жаждой мести наш герой стремится помножить на ноль всех вампиров в радиусе его поля зрения. Однако вампиры умнее чем кажутся, и всячески наламывают Всаднику вендетту.

Вэстерн у Дэнзига вышел почти без задоринок. Ещё бы: Весь бомонд трэш кинематографа оказался в его распоряжении. Тут Дэвон Сава, примеряет стэтсон, а Элай Рот, (который очевидно согласился сыграть по дружбе), кривляется на вторых ролях, не забыли и про главного мексиканца Дэнни Трэхо, он тут стопроцентно в своей стихии,- появился ровно на полторы минуты. А каково было моё удивление, когда в роли короля вампиров я узнал Сэндса Джулиана из эталонного ужастика 'Чернокнижник'! Словом- потенциал класса 'Б' у фильма имелся. Сам Глен аналогично предстает в вампирской образе, ностопоны - это выглядит так, будто Дэнзига вытянули прямо с концертного выступления, а ещё он не умеет играть.Sad but true.

И все бы это вышло стопроцентно проходным фильмом, если бы не попытки режиссера выдать свое детище за серьезный фильм ужасов, одна проблема - отсутствие опыта. Дэнзиг знает, как развивать сюжет на бумаге, знает, как грамотно пиарить комиксы, но на ниве кинематографа он ноль, поэтому думаю в ближайшее время из стареющего разума рок звёзды выльется ещё много отборного трэша.

1 января 2023

Ужасы Всадник смерти в Доме вампиров на большом экране с 2021 года, его режиссером является Гленн Данциг. Кто снимался в кино, актерский состав: Девон Сава, Джулиан Сэндс, Ким Директор, Эшли Уисдом, Гленн Данциг, Юлия Класс, Дэнни Трехо, Элай Рот, Ли Винг, Таша Рейн, Джен Соска, Канзас Боулинг, Сильвия Соска, Джеймс Каллен Брэссак, Паула Мендез.

В то время как во всем мире собрано 44,736 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.