Банти и Бабли 2
Bunty Aur Babli 2
4.1
2021, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 18 мин
В ролях: Сиддхант Чатурведи, Яшпал Шарма, , ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Банти и Бабли 2

английское название:

Bunty Aur Babli 2

год: 2021
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Гавемик Ю. Ари
композиторы: , , ,
художники: Кайлаш Саху, Билал Хашми, Эллавади Липакши, Сабьясачи Мухержи, Раджат Поддар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $431 388
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 18 мин

Отзыв критика о фильме «Банти и Бабли 2», 2021

Да как они посмели присвоить себе наш брэнд? Вот мы их умоем…

(Меня весь фильм терзали только два вопроса - кто взял таких молодых недотеп на роли аферистов и нарастили ли Саифу живот или все таки он худел-толстел в процессе съемок?.. .)

И да, эти вопросы были самыми животрепещущими на момент просмотра. Вру, еще один - почему вместо Абхишека взяли Саифа. Вроде Ракешем был Абхишек Баччан в первой части. Может, прочитал сценарий, решил - фигня, и отказался? Кажется, так оно и было.

Тэкс, здеся ваабще нет никакой аннотации, хотя, вроде, сейчас на фоне того, что Болливуд мало выпускает фильмов, каждый ждут как праздник, и наши русские фаны в том числе. Надо исправить. Итак: Банти (Саиф Али Кхан) и Бабли (Рани Мукерджи), парочка бывших аферистов, давно ушедших на покой, под давлением нового начальника полиции вынуждены оставить размеренную семейную жизнь после того, как в Индии прокатилась волна махинаций от новой парочки аферистов, взявших их псевдонимы. Это оригинальных ББ оченно злит, и злит также какого-то полицейского начальника (Панкадж Трипати), который пытается лже-ББ поймать, но у него нифига не выходит. В общем, он их весь фильм ловит, заручившись поддержкой первых ББ.

Что могу сказать сразу - так как я смотрела первый фильм очень давно, сюжета не помню как такового, но помню, что было очень динамично и весело. Пара Абхишек и Рани мне всегда нравилась. Здесь было скучновато, несмотря на то, что Рани и Саиф сильно старались. Собственно, они только и старались. Панкаджа Трипати я часто вижу в серьезных ролях (например, в Тандавах или Лудо, из последнего), а тут он дурачок-дурачком, ну расслабился дядька и отдыхал. Молодые мальчик и девочка вообще только любовались собой и не напрягались, типа мы такие красивые - и так сойдет. Никакие они не мошенники, там и рядом никто подобный не стоял. Химии между ними нет, харизмы нет, парень еще и женоподобный. Не такой женоподобный, как корейские айдолы и актеры дорам, типа милота, а женоподобный в смысле полного отсутствия сексуальности.

Жутко раздражали костюмы Рани, которая очень хорошо сейчас выглядит, и так же хорошо играет, и вообще Рани - молодец, но костюмы у нее тихий ужас были. Ужасные цветы и горошек под 60-е гг. и какие-то кепки на голове либо цветы с перьями...Ну да, комедия и все такое, но все-таки сценаристы сами сильно выставили оригинальных ББ какими-то нафталиновыми персонажами. Молодые сценаристы, что ль, для которых 17 лет назад - это мезозойская эра? И по улицам гуляли динозавры? И раз люди ведут нормальную размеренную жизнь, то домохозяйка обязательно в отвратительных нарядах, а ее муж с брюхом и пивом? И жена ему красит башку? Даже денег нет на парикмахерскую? Короче, много вопросов к сценаристам. А смотреть скучно было, только на Раничку и Саифку, несмотря на то, что из них сделали клоунов.

23 января 2022

Комедия Банти и Бабли 2 на большом экране с 2021 года, его режиссером является Варун Шарма. Кто снимался в кино, актерский состав: Сиддхант Чатурведи, Яшпал Шарма, Sharvari Wagh, Mohit Baghel, Dhiren Ahuja, Rohit Kp, Kuldeep Singh, Kunal Kapoor, Прем Чопра, Ашрани, Раджив Гупта, Нирадж Суд, Гопал Датт, Бхарат Бхатия, Нил Бхаттачария.

В то время как во всем мире собрано 431,388 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.