Дорога домой
Back to the Outback
6.9
6.5
2021, комедия, мюзикл, приключения
США, Австралия, 1 ч 35 мин
6+

В ролях: Эрик Бана, Гай Пирс, Айла Фишер, Джеки Уивер, Уэйн Найт
и другие
Животные из тематического парка вырываются на свободу и отправляются на поиски родного дома.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога домой

английское название:

Back to the Outback

год: 2021
страны:
США, Австралия
слоган: «Dangerously Cute and The Loose»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Michael Yamada
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 декабря 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Дорога домой», 2021

Видео: Трейлер (дублированный) (Дорога домой, 2021) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (дублированный)
Видео: Трейлер (Дорога домой, 2021) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Дорога домой», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Дорога домой», 2021

Люди — самые опасные существа. Но не мы!

Обитатели зоопарка не всегда остаются в памяти людей, которые приходят на них поглазеть. В частности те, кто находится в уголке 'Опасных зверей'. К ядовитой змее Мэдди, пауку Фрэнку, скорпиону Найджелу, Зои и Джеки никогда не относились с любовью. В отличие от коалы Лапочки, который живёт себе и забот не знает. Однажды, смертоносные твари - как мы привыкли называть - сбегают на волю навстречу своей истинной родине - Красным горам расположенным в сердце Австралии.

Актёры: ну что ж! Скажу это необычный Netflix, а значит озвучивать героев должны стоящие артисты, среди которых выделяются следующие мастодонты: Айла Фишер подарила голос змее, которую представляли в не выгодном свете. Владельцы окрестили её жуткой- жутью и кошмарным созданием, убивающая своим ядом за десять секунд. Но в глубине души, никто не знает, какая она добра, нежна и привлекательна. Мэдди мечтает попасть в родные края, чтобы ее больше не назфвали мерзким созданием.

Джеки Уивер озвучила свою тёзку. Крокодилиха действительно не унывающая преподнесёт не мало сюрпризов, особенно к финалу. Ведь для неё не было настоящей цели, как приглядывать за малышами- соседями.

Безумно понравилась славная агамовая ящерица Зои. У нее невероятный талант к побегам. Озвучка Миранды Тепсел.

Стоят внимания Найджел озвученный Энгусом Имри и паук Фрэнк, без конца танцующий в брачный период. Удивительно, но такого героя озвучил никто иной, как титулованный Гай Пирс.

Все остальное: мультфильм потрясающий, прежде всего ковбой Ми-ми. Это вам не безобидные коалы, вроде Блинки Билла. Это настоящий остряк, чем-то схож с давно забытым образом Найджела из 'Большого путешествия'. В самые трогательные моменты, он всегда найдёт способ съязвить и поставить на место компанию ядовитых существ, взявших против его воли с собой. Ну в принципе, он сам виноват. Не менее забавные сцены связаны с отцом и сыном - Чезом и Чеззи. Один пытается доказать сыну, то кем он не являлся никогда. Усы и то поддельные! А сын, с пелёнок впечатленный рассказами отца, хотел пойти пойти по его стопам. Ну, тут претензий нет, дети же. Сегодня из современных детишек, никто не поверил бы, что его папа австралийский герой (как было приятно вспомнить Хантингтона и тут же - смеха ради - он появляется), а маму съел хищник - хотя на самом деле сбежала с дизайнером. Присутствуют шутки про труселя в горошек, давний знакомый приём и про урину. Смысл шуток будет наполовину понятны детишкам во время просмотра. Но, горячо запомнится им забавные герои, которых они считали злыми. Чего стоит банда тройняшек тасманских дьяволов Дэйва (Лаклан Росс Пауэр) и его братьев с говорящими именами Люцифер и Везелвул, они смогут отделать - кого угодно - как отбивную.

Впечатления: мультфильм потрясающий с первых минут и до конца ленты. Создатели Гарри Криппс и Клэр Найт показали, что даже среди людей, встречаются хорошие, такие как девочка с голубым бантом из автобуса. Или мы просто смотрим на внешность, толком не разобравшись нас начинают считать плохими. Впрочем, каансреди людей. Юмор подогревает сюжет это приключенческой анимационной ленте от Netflix.

15 декабря 2021

Комедия Дорога домой на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Гарри Криппс, Клэр Найт. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Бана, Гай Пирс, Айла Фишер, Джеки Уивер, Уэйн Найт, Рэйчел Хаус, Кит Урбан, Миранда Тапселл, Селеста Барбер, Лаклан Пауэр, Джиа Каридес, Кэмерон Худ, Аделаида Кеннеди, Кайли Миноуг, Аарон Педерсен.

Производство стран США и Австралия. Дорога домой — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.