Зона дискомфорта
4.8
2020, комедия
Россия, 10 мин
18+

В ролях: Анна Шепелева, Максим Лагашкин
Инстаграм-модели и YouTube-королевы тоже страдают от мирового кризиса. Главная героиня Илона из-за пандемии «попала под сокращение»: ее богатый покровитель урезал свои расходы, а Илоны в списке жизненно важных трат не оказалось. Вместе с любовником в тумане растворились подписчики, поклонники, модные друзья, успех и статус – весь тяжелый люкс оказался фейком, оплачиваемым из когда-то щедрого кармана. Как поддерживать сказку про роскошную жизнь и имидж королевы косметики, когда у тебя ни талантов, ни базовых навыков, ни познаний о том, как жить в мире, где ты никто и никому не нужен? Как вернуть богемную жизнь, когда денег осталось на один поход в «Пятерочку»? Надежда только на последнюю сумку Gucci и находчивого пиар-менеджера Максима с большим сердцем, который из искреннего сочувствия берется помочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зона дискомфорта

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Зона дискомфорта», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Зона дискомфорта на большом экране с 2020 года, его режиссером является Павел Бардин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Шепелева, Максим Лагашкин.

Страна производства - Россия. Зона дискомфорта — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.