Золотая кровь. Черный Орлов
7.2
2020, детектив
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Антонина Дивина, Евгений Шириков, Сергей Фишер, Дмитрий Калихов , Елена Саар
и другие
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, - но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотая кровь. Черный Орлов

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Золотая кровь. Черный Орлов», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Золотая кровь. Черный Орлов на большом экране с 2020 года, его режиссером является Филипп Коршунов. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Дивина, Евгений Шириков, Сергей Фишер, Дмитрий Калихов , Елена Саар, Анастасия Забирова, Тамара Спиричева, Полина Волкова, Марина Куделинская, Анна Жукова-Григорчук, Инна Дембровская , Дмитрий Ячевский, Мария Одегова, Полина Корец , Виталий Альшанский.

Страна производства - Россия. Золотая кровь. Черный Орлов — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.