Записки отельера #Гельвеция
5.7
2020, комедия
Россия
В ролях: Марина Федункив, Ирина Темичева, Екатерина Зорина, Григорий Кулаков, Евгений Зайнетдинов
и другие
Сюжет посвящен необычным историям, связанным с бытом бутик-отеля и его гостями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Записки отельера #Гельвеция

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Олег Топоев, Федор Стручев
художники: Евгения Илюшина, Анастасия Поташкина, Наталья Каневская
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Записки отельера #Гельвеция», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Записки отельера #Гельвеция», 2020

Экранизированный блог или грамотная реклама?

Увы, сейчас слишком много однотипных сериалов, где надоевшие штампы кочуют из одного сценария в другой, а сюжет избит розгами под названием клише…

Однако, наконец-то появилось что-то свежее и оригинальное! Признаю, «Записки отельера…» очень даже удивил, приятно удивил. Среди однообразных комедий отечественного производства данный сериал — довольно любопытный продукт.

Первое, что привлекает внимание — это хронометраж. Серия длится не более 10 минут, но всё же сценаристам удаётся многое рассказать за столь короткое время. В конце концов, зритель наблюдает интересную и динамичную историю.

Сюжет — незатейлив. Без запутанных историй, интриг и прочих составляющих нынешних сериалов. Всё просто — молодой парень ставит своей целью вывести отель-бутик в топ лучших отелей, таким образом, пытаясь доказать своему отцу, что он уже самостоятельный и ему не нужна помощь богатого родственника. Параллельно с этим сериал рассказывает нам необычные и забавные ситуации, в которые попадают гости и персонал отеля.

Актёрский состав. С неожиданной стороны показал себя Илья Коробко, исполняющий главную роль. До этого сериала, я имела удовольствие наблюдать его в нашумевшей «Молодёжке», где он играл скромного и робкого юношу. Здесь же актёр примерил на себя совершенно другой образ. Приятно было видеть Артура Ваха, которому досталась небольшая, но значимая роль. Среди прекрасных дам так же порадовали Ирина Темичева и Екатерина Зорина.

Кроме того, в сериале присутствуют множество камео знаменитостей, что только добавляет «остроты».

Музыка. Включив серию, первое, что вы услышите — это голос Сергея Шнурова. Я уверена, что создатели сериала прекрасно понимают, что в России есть два типа людей: те, кому импонирует солист группы «Ленинград» и те, кто не в восторге от его творчества. Но, я отношусь к первому типу, поэтому выбор саундтрека меня только порадовал

Интересно то, что отель, в котором происходят действия действительно существует и находится в Санкт-Петербурге, а в основе сценария лежит бестселлер «Do not disturb. Записки отельера» владельца отеля «Гельвеция». В связи с этим меня не покидает чувство, что весь сериал — это качественная реклама… И это так.

Однако, сериал, отличающийся невероятной харизмой, получился лёгким и забавным.

21 июля 2020

Комедия Записки отельера #Гельвеция на большом экране с 2020 года, его режиссером является Радда Новикова. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Федункив, Ирина Темичева, Екатерина Зорина, Григорий Кулаков, Евгений Зайнетдинов, Александр Невзоров, Александр Гаранин, Михаил Шеломенцев, Анна Богомолова, Лилия Фильченко, Данила Дедовец, Андрей Федорцов, Михаил Дорожкин, Маргарита Шабардыгина, Алена Свиридова.

Страна производства - Россия. Записки отельера #Гельвеция — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.