Зай зай зай зай
Zaï Zaï Zaï Zaï
5.8
2020, комедия
Франция, 1 ч 23 мин
В ролях: Жюли Депардье, Жан-Луи Гарсон, Иоланда Моро, , Жан-Поль Рув
и другие
Фабрис отправился в магазин, не взяв с собой карту лояльности. Это нелепая случайность привела к тому, что вскоре за ним начали охотиться полицейские и журналисты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зай зай зай зай

английское название:

Zaï Zaï Zaï Zaï

год: 2020
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Olivier Gossot
композитор:
художник: Джереми Сфез
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Зай зай зай зай», 2020

О важности скидочных карт

Мужчина пытается совершить покупку в магазине без скидочной карточки, которую он забыл дома, что является тяжелейшим преступлением. Отбиваясь от вызванного охранника неоплаченным луком – пореем, он устремляется в бега. В погоню за ним устремляется полиция…

Сатирическую комедию по мотивам комикса сложно отнести к стандартной «французской комедии». При этом тонкая сатирическая грань между гиперболой и абсурдом, на мой взгляд, скатилась в чистый абсурд. Не сомневаюсь, что если бы французы в свое время посмотрели «Насосы и колеса» Райкина, они бы тоже не совсем поняли бы юмор (сатиру), который был понятен советскому зрителю.

Так и получилось со мной: логику, идею и смысл/суть фильма я понял, но вот сказать, что это комедия и это смешно… Скорее некоторые моменты вызывали улыбку. Например: монолог водителя, объясняющего «голосующему» на дороге, почему и по каким принципам он не может брать попутчиков

Как для разнообразия – можно глянуть…

6 из 10

27 июля 2022

Комедия Зай зай зай зай на большом экране с 2020 года, его режиссером является Франсуа Дезанья. Кто снимался в кино, актерский состав: Жюли Депардье, Жан-Луи Гарсон, Иоланда Моро, Julia Nègre Fanny, Жан-Поль Рув, Камилль Солал, Томас Уолш, Cecile Combredet, Рамзи Бедиа, Léa-Dominique Muziotti, Марк Ризо.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.