З-О-М-Б-И 2
Z-O-M-B-I-E-S 2
6.3
5.7
2020, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
12+

В ролях: Майло Манхейм, Мэг Доннелли, Тревор Торджман, Пирс Йоза, Эриель Мартин
и другие
Зед и Аддисон вернулись в Среднюю школу Сибрука, где после революционного семестра продолжают свои усилия по объединению как школы, так и сообщества. Однако появление новой группы аутсайдеров — загадочных оборотней — угрожает разрушить новообретенный мир и ставит под удар зарождающийся роман Зеда и Аддисон.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

З-О-М-Б-И 2

английское название:

Z-O-M-B-I-E-S 2

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рудольф Блахачек
композиторы: ,
художники: Марк Хофелинг, Триша Бэккер, Майк Леандро, Rosen Chongarski
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Отзыв критика о фильме «З-О-М-Б-И 2», 2020

Зомби возвращаются и теперь им предстоит встретиться с оборотнями, а так же узнать настоящие истоки города Сибрук. Понять себя и принять свою индивидуальность.

В основном сюжет вращается вокруг черлидера Аддисон, которая стремится найти свою место в мире. Она жаждет понять кто она и почему не на кого не похожа. А так же вокруг зомби Зеда, который из кожи вон лезет, что бы доказать, что он не монстр…

В этом фильме, как и во многих фильмах канала Дисней, тоже присутствует мораль. И она такова, надо принимать себя таким какой ты есть, иначе пока ты сам не поймёшь себя, мир тоже не будет тебя принимать.

Много чудесных песенок и танцевальных номеров, больше чем в первой части. Если честно, то и сами песни созданы более качественнее и интереснее.

Сам фильм получился очень милым и приятным, не могу сказать, что продолжение вышло лучше, скорее на одном уровне с первой частью.

Но я уверена, что должно быть продолжение, так как в финале остались вопросы, на которых хочется получить ответы.

9 из 10

4 июня 2020

Фэнтези З-О-М-Б-И 2 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Пол Хоэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Майло Манхейм, Мэг Доннелли, Тревор Торджман, Пирс Йоза, Эриель Мартин, Кингстон Фостер, Тони Наппо, Жасмин Ренэ Томас, Ной Зулфикар, Пол Хопкинс, Джонатан Лэнгдон, Dan Darin-Zanco, Дариан Марк, Ajanae Stephenson, Sam Black.

Страна производства - США. З-О-М-Б-И 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.