Вся правда о медведях: Фильм
We Bare Bears: The Movie
6.9
6.8
2020, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч 9 мин
6+

В ролях: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт
и другие
Однажды любовь медведей к фудтракам и вирусным видео выходит из-под контроля, и это привлекает внимание агента Траута из Национального управления дикой природы, который обещает восстановить порядок, разделив друзей навсегда. Изгнанный из дома Гриз решает, что есть только один способ найти убежище — переехать в Канаду! Медведи отправляются в эпическое путешествие, наполненное новыми друзьями, опасными препятствиями и массовыми вечеринками. Но самое главное, что это приключение заставит медведей вспомнить, как они впервые встретились и стали братьями, и как сделать так, чтобы их семейные узы не распались.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вся правда о медведях: Фильм

английское название:

We Bare Bears: The Movie

год: 2020
страна:
США
слоган: «We Bare Bears»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художник: Тони Пулэм
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Вся правда о медведях: Фильм», 2020

Видео: Трейлер №2 (русский язык) (Вся правда о медведях: Фильм, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (русский язык)
Видео: Трейлер (Вся правда о медведях: Фильм, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Вся правда о медведях: Фильм, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер мультфильма «Вся правда о медведях: Фильм», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Вся правда о медведях: Фильм», 2020

Если вы любите сериал, не смотрите это.

Никогда не думал что буду ставить 1 на Кинопоиске, ни один фильм не заслуживает этого, но тут мне просто нечего сказать. Я сокрушен, разочарован, подавлен, потому что я надеялся до последней минуты, что это всего лишь плохой сон.

Потом я стал думать что может быть сценарист или режиссер это совсем другие люди не причастные к созданию сериала, но нет. Дэниэл Чонг и режиссер и сценарист как в сериале так и в этом мультфильме.

Главные персонажи упрощены до простых эмоций и клише взятых из сериала, все дополнительные персонажи опущены до легких упоминаний, главный злодей, источает абсолютное темное зло, без каких либо попыток сделать оттенки серого. А основная идея опущена до простого и понятного всем лозунга, которые вам прочтут несколько раз. И это все, мне просто нечего больше добавить.

Есть ли тут что то хорошее? Возможно вначале с вами по заигрывают, создавая ощущение, как будто это просто новая серия сериала, будет несколько смешных шуток и твистов, музыкальных фраз, и даже боже божечки, покажут один момент из их прошлого, который правда тоже максимально упрощен, и явно идет вразрез с предыдущими вставками из прошлого.

Да я все понимаю это просто пропаганда, гротескная, напыщенная, напоминает видеосюжеты-пародии на фильмы из игры GTA5, только там это сатира. А тут нет.

1 из 10

2 июля 2020

Фэнтези Вся правда о медведях: Фильм на большом экране с 2020 года, его режиссером является Дэниэл Чонг. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт, Камерон Эспозито, Джейсон Ли, Сэм Лаваньино, Макс Митчелл, Элли Кемпер, Эмбер Лю, Сара Собол, Грэй Гриффин, Фабрицио Гуидо, Кайлер Спирс.

Страна производства - США. Вся правда о медведях: Фильм — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.