Все вместе
5.9
2020, комедия
Россия, 20 мин
18+

В ролях: Данила Якушев, Даниил Вахрушев, Игорь Чехов, Катерина Решнова, Евгений Чупин
и другие
По всему миру, во всех городах, умах, медиа, экранах бушует вирус. Он разделил общество на скептиков, параноиков и умеренных. Он меняет уклад жизни, вносит необратимые коррективы в планы каждого человека. Гоша и Лера собирались устроить на выходных вечеринку с друзьями и объявить, что ждут ребенка. Однако вирус и паника вмешались в планы ребят. Примкнув к общему движению #stayhome, Гоша и Лера перенесли вечеринку в удаленный формат, пригласив всех в видеочат. Как оказалось, вирус уже сказался на жизни их друзей: магазинчик комиксов Пети на грани банкротства, Саша перешла на удаленку и беспокоится за свою работу, а скептичный ко всей этой шумихе Рома подозрительно кашляет. С этого момента герои регулярно встречаются в видеочате, а саму историю ведет загадочный закадровый голос. От эпизода к эпизоду жизнь друзей меняется. Им предстоит пройти множество трудностей. А вирус в буквальном смысле испытает их жизнь и отношения на прочность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все вместе

год: 2020
страна:
Россия
слоган: «Оставайтесь дома — оставайтесь друзьями»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кирилл Пашовкин
художники: Михаил Киевицкий, Ольга Радько
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Все вместе», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Все вместе», 2020

Карантинный сезон 2020-го. Часть 6.

«Все вместе» от Okko (там же вышел «Нагиев на карантине») кажется на первый взгляд очередным скринлайф-сериалом, коим он собственно и является, но в отличие от прочих тут имеет место быть несколько иной подход, который выделяет его на фоне прочих, но вместе с тем в паре эпизодов этим к сожалению злоупотребили, что подпортило общее впечатление, как и резковатый финал. В остальном впечатления исключительно положительные. Нет ощущения дешевизны, напротив понимаешь, что люди заморочились, а это всегда подкупает.

В ролях: Данила Якушев, Даниил Вахрушев, Юлия Топольницкая (она же была замечена и в одном из эпизодов «Окаянных дней»), Игорь Чехов, Рина Гришина. На удивление отличный состав. Каждого из них мы где-то видели, но вряд ли кто-то из них мог успеть надоесть. Для сравнения: «#СидЯдома» (аналогичный сериал, но с более звёздным составом если можно так сказать) куда больше насыщен действием и актёры со своими персонажами зачастую просто на пике, но «Все вместе» всё равно смотрятся бодрее и вместе с тем кажутся более душевными, за что нужно отдать должное как актёрам, так и прочим причастным к действию.

В сериале звучали разные треки, кое-что даже вызывает интерес, но в нём нет ни одного трека по теме. Хотя возможно оно и к лучшему, учитывая качество большинства из них.

Несмотря на некоторые неровности сериал выглядит достаточно оригинально чтобы обратить на него внимание, а творческая команда в лице Виктории и Виктора Кравченко любопытны теперь ещё и мультсериалом «Последние дни треша» выходящим на телеканале 2x2. Хочется верить, что эти ребята и в дальнейшем будут радовать нас чем-то интересным.

7 из 10.

24 декабря 2020

Комедия Все вместе на большом экране с 2020 года, его режиссером является Виктория Кравченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Данила Якушев, Даниил Вахрушев, Игорь Чехов, Катерина Решнова, Евгений Чупин, Сергей Штепс, Андрей Бурков, Ксения Иванова, Рина Гришина, Илья Бледный, Кирилл Лопаткин, Кристина Строителева, Вячеслав Морозов, Павел Кобылянский, Юлия Топольницкая.

Страна производства - Россия. Все вместе — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.