Вирус страха
Before the Fire
5.4
4.3
2020, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Дженна Линг Адамс, Дакота Моррисей, Райан Виджилант, Джексон Дэвис, Чарльз Хаббелл
и другие
Из-за начавшейся пандемии известная актриса вынуждена уехать из Лос-Анджелеса и вернуться в свой родной провинциальный городок. Её приезд привлекает внимание опасного человека из её прошлого. С этого момента над ней нависает угроза намного страшнее вируса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вирус страха

английское название:

Before the Fire

год: 2020
страна:
США
слоган: «There's no place like home»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дрю Бинеманн
композиторы: ,
художник: Палмер Шаллон
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Вирус страха», 2020

Видео: Трейлер (Вирус страха, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вирус страха», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вирус страха», 2020

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Взялся смотреть исключительно из-за сюжета, попавшегося в одной из подборок новинок кино. Фильм безусловно имел большой потенциал, тем более что и сценарист, и исполнитель главной роли, и даже один из продюсеров, это одно и то же лицо. Но весьма интригующая и снятая в довольно интересной манере завязка, с весьма ощутимым зловещим антуражем, к середине фильма приводит к некоему замешательству. Фильм позиционируется как триллер и драма, что в целом совершенно правильно, и смешаны оба жанра весьма умело. Но сюжетно, по ходу действия, возникает больше вопросов, на которые даже в финале ответов вы не найдёте, увы. У меня создалось впечатление, что это как будто часть как минимум дилогии, а то и трилогии. Ну, или сериала. Важные сюжетные линии не раскрыты вовсе, хотя сами персонажи довольно колоритные и сыграны актёрами довольно убедительно, за исключением совершено не понятного и, на мой взгляд, не логичного возлюбленного главной героини. Так же весьма непоследовательны и не понятны поступки другого персонажа. В общем, сценарий, как мне видится, был написан на эмоциях, на скорую руку и не был хорошо продуман в последствии, а режиссёру и актёрам ничего не оставалось, кроме как следовать ему…

Смотреть было интересно, но постоянное ожидание какого-то логичного развития событий, объясняющего суть вещей, не было в итоге удовлетворено вовсе, а красивый и печальный финал, увы, не искупает всех недостатков. При всех возможно искренних позывах снять что-то достойное в духе времени, получилась всё-таки очередная, пусть и замысловатая, поделка, совершенно не дотягивающая до уровня действительно качественного кино, увы…

5 из 10

27 июня 2021

Триллер Вирус страха на большом экране с 2020 года, его режиссером является Чарли Бюхлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженна Линг Адамс, Дакота Моррисей, Райан Виджилант, Джексон Дэвис, Чарльз Хаббелл, М.Дж. Карми, Тим Дрисколл, Карл Джонсон, Мэри Бейдлер Джирен, Лиза Гудман, Дрю Саплин, Сет Оуэнс, Вирджиния Флэннери, Спенсер Берри, Сет Крулл.

Страна производства - США. Вирус страха — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.