Валерия
Valeria
7.1
6.6
2020, комедия, мелодрама, драма
Испания, 47 мин
В ролях: Диана Гомес, Сильма Лопес, Паула Малия, Тереса Риотт, Юлия Молинс
и другие
Писательница Валерия переживает творческую и личную стагнацию – роман, который она якобы пишет, не продвинулся дальше пары страниц, а отношения с мужем оставляют желать лучшего. Утешение Валерия находит в обществе трех подруг, которые тоже переживают кризис среднего возраста.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Валерия

английское название:

Valeria

год: 2020
страна:
Испания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джонни Йебра
композиторы: ,
художники: Мерседес Каналес, Лаура Куэста
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 мая 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, приключения

Видео к сериалу «Валерия», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Валерия, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Валерия», 2020

Лёгкий, разгружающий мозг сериал. В основном для девушек, потому что в центре сюжета всё-таки отношения, а не творчество.

Из плюсов: яркий, позитивный, без сложной драмы (при этом всё-таки не совсем примитивный), без затянутого хронометража. История закончилась ровно тогда, когда и должна была.

Если хочется атмосферы молодости, солнечной Испании, посиделок с подружками, этот сериал самое оно. Скоротаете несколько приятных вечеров с ним.

Из минусов:

- сериал слегка вторичен по отношению к тому же СВБГ. Ряд оммажей считывается влёт. Не украли, а вдохновились, как говорится. Начиная с концепции четырёх подруг и заканчивая характерами и даже финалом для этих подруг.

- уже немодный токсичный любовный интерес главной героини. И банальная любовная линия. Все их отношения вызывают вопросы. Как и умственные способности героини.

В общем, имеет смысл попробовать, но не ожидать многого.

2 июля 2023

Комедия Валерия на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Инма Торренте, Нели Регера, Laura M Campos. Кто снимался в кино, актерский состав: Диана Гомес, Сильма Лопес, Паула Малия, Тереса Риотт, Юлия Молинс, Mero González, Айтор Луна, Mel Salvatierra, Максимо Пастор, Рут Льопис, Ева Мартин, Fernando González, Raquel Ventosa, Доминга Бофилл, Анна Саун.

Страна производства - Испания. Валерия — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.