В ловушке
Hunted
5
5.3
2020, боевик, триллер
Франция, Ирландия, Бельгия, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Киаран О’Брайэн, Арье Вортхальтер, Киаран О’Брайэн, Райан Броди, Симона Милсдохтер
и другие
Ева знакомится в баре с очаровательным, как ей показалось, мужчиной. Слово за слово, бокал за бокалом, и вот она уже садится к нему в машину. Но оказалось, что он садист, и при помощи своего подельника намерен её похитить. Однако Ева не собирается быть безвольной жертвой обстоятельств.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В ловушке

английское название:

Hunted

год: 2020
страны:
Франция, Ирландия, Бельгия
слоган: «Одна девушка. Два маньяка. Лес»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хоаким Филипп
композитор:
художники: Caocaobe, Тома Коку, Лайос Хендрикс, Катрин Маршан
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $6 391
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «В ловушке», 2020

Видео: Трейлер (В ловушке, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «В ловушке», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В ловушке», 2020

Есть фильмы, которые в народе называют «выживастиками». Это те картины, которые повествуют о том, как один человек или группа людей всеми своими силами пытается не облажаться в тех или иных условиях, которые… Не сильно комфортны. Из них можно отметить «Схватка (2012)», «На грани», ну или «Выживший». Такие фильмы могут комбинировать с картинами других жанров, а в последние годы это стало модно, например, про женскую месть.

«В ловушке» именно такая картина, которая не представляет из себя ничего нового, но заставляет изрядно поднапрячься и сопереживать главной героине. И если в некоторых похожих растиражированных картинах, героине постепенно перестаешь переживать, то здесь все не так. И если в «Я плюю на ваши могилы» героиня теряла свою личность в ослеплении кровавой мести, то тут скорее, жертва становится охотником, потому что выбора нет. Вот этим подходом картина и цепляет.

Очень понравилась актерская игра и подача персонажей. Главных тут два. Люси Дебай показала свой персонаж Еву, как девушку, которая переживает очень много стресса в жизни, одиночество ее поглощает. Но с развитием сюжета она из замкнутой обычной девушки превращается в охотника. Арье Вортхальтер очень круто сыграл парня, и, в тоже время, маньяка. По началу он кажется обычным мужчиной, коих можно встретить на каждом углу, но в процессе все оказывается не так уж и радушно. И самое приятное, что актеры не показывали своих персонажей чересчур исковеркано в тех или иных ситуациях, будь то сцена бегства или насилия. Почти все так, как и может быть в реальной жизни.

В основном все действие происходит в лесу, что и дает фильму некий саспенс и напряжение. И серьезно, пейзажи и общие планы природы выглядят красиво. Хотя некоторые действия в некоторых эпизодах разбавляют картину. Кстати, фильм не совсем кровавый. Ну, то есть, в нем есть кровь и некая жестокость, но это не так сильно гипертрофировано и не преувеличено, как это сейчас любят.

Фильм вышел хоть и не растиражирован, и на стриминге SHUDDER (который, кстати, выдает годный материал за недолгие годы своего существования), но вышел он интересным. Он не лишен минусов, в виде некой затянутости, недостаточным количеством побочных персонажей и абсурдностью пары сцен.

Но все это можно списать, фильмы для кинотеатров тоже имеют подобные косяки, и ого-го сколько. И в отличии от того же римейка «Я плюю на ваши могилы», данное кино хоть выглядит очень просто и приземленно, за то не вызывает отвращения, и ненависти (или отсутствия сожаления) главной героине.

7 из 10

11 июня 2021

Боевик В ловушке на большом экране с 2020 года, его режиссером является Венсан Паронно. Кто снимался в кино, актерский состав: Киаран О’Брайэн, Арье Вортхальтер, Киаран О’Брайэн, Райан Броди, Симона Милсдохтер, Микаэль Сладден, Брюс Эллисон, Leila Putcuips, Clélia Zanini, Кевин Ван Доорслаер, Jean-Mathias Pondant, Vladimir Ryelandt, Alexis Vandendaelen, Дайян Уэллер, Люси Дебай.

В то время как во всем мире собрано 6,391 доллар. Производство стран Франция, Ирландия и Бельгия. В ловушке — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.