Убийство на Мидл Бич
Murder on Middle Beach
6.7
7.4
2020, документальный, криминал, детектив
США
18+

В ролях: Мэдисон Гамбург,
Серия интервью друзей и родственников Барбары Гамбург, которую лишили жизни 3 марта 2010 года недалеко от ее дома. Ее сын, Мэдисон Гамбург, начинающий режиссер, пытается докопаться до правды: следователи предполагали, что это было преступление на почве страсти, но без весомых доказательств дело закрыли. В течение восьми лет Мэдисон вершил свою документальную вендетту в надежде отыскать убийцу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство на Мидл Бич

английское название:

Murder on Middle Beach

год: 2020
страна:
США
слоган: «The truth can't stay buried forever.»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Бен Джойнер, Этан Миллс, Дэйв Валдрон
композитор:
монтаж: , , , ,
жанры: документальный, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
документальный, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Убийство на Мидл Бич», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Убийство на Мидл Бич, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Убийство на Мидл Бич, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1; русский язык) (Убийство на Мидл Бич, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; русский язык)

Постер сериала «Убийство на Мидл Бич», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Убийство на Мидл Бич», 2020

Реальная история сына, ищущего убийцу матери внутри своей семьи

'Убийство на Мидл Бич' - это четырехсерийный документальный проект, выпущенный в 2020 г. на канале HBO. Он посвящен нераскрытому делу, случившемуся в 2010 году.

Главным героем сериала является его режиссер - Мэдисон Хамбург. Он студент, готовящийся стать профессиональным кинематографистом. Когда ему было 18 лет, его мать была найдена убитой во дворе собственного дома.

Прошло уже много лет, но расследование давно стало в тупик и полиция не дает абсолютно никаких надежд на то, что оно сдвинется с места. И вот Мэдисон Хамбург решается снять документалку о своей матери, членах ее семьи и о себе самом.

Зрители узнают, что первым и основным подозреваемым в деле Барбары Хамбург являлся ее бывший муж - отец Мэдисона Хамбурга. Семейная хроника знакомит нас с идиллической картиной прошлого - Хамбурги были счастливой и очень богатой семьей. Однако беззаботная жизнь прервалась, когда мужчину обвинили в отмывании крупной суммы денег и уволили из энергетической компании.

Семья вскоре распалась и мужчина перестал оплачивать бывшей жене алименты. Они судились и именно в день одного из судебных заседаний женщина была найдена мертвой.

По какой-то причине, обвинения так и не были предъявлены мужчине. А все расспросы сына-режиссера в адрес отстранившегося отца упираются в стену молчания и отказа обсуждать данную тему.

Но отец - вовсе не единственный подозреваемый в этом деле. Как это часто бывает, у самой жертвы в шкафу находится множество скелетов. Барбара Хамбург была одним из основателей финансовой пирамиды и как раз незадолго до ее смерти, эта организация начала трещать по швам. Одна из ее родственниц отсидела тюремный срок и вполне возможно, если бы мать режиссера осталась в живых, ей бы тоже грозило заключение.

Да и это не все. Даже родная сестра и дочь жертвы - сестра режиссера - вполне могу быть убийцами. И со всеми ними Мэдисон Хамбург общается и пытается разобраться чьи именно доводы имеют больше оснований. И кто именно из членов его семьи является намеренным или случайным убийцей.

'Убийство на Мидл Бич' - нетрадиционный криминальный проект. Он очень личностный и в большей степени анализирует трансформацию семьи, встретившейся лицом к лицу с ужасным преступлением. Концовка проекта очень многообещающая и вполне возможно, что эта история вернется к зрителям вновь с продолжением и раскрытием еще более запутанных финансовых махинаций, чем те, которые были раскрыты в этих четырех сериях.

6 из 10

19 марта 2022

Документальный фильм Убийство на Мидл Бич на большом экране с 2020 года, его режиссером является Мэдисон Гамбург. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдисон Гамбург, Mark E. Safarik.

Страна производства - США. Убийство на Мидл Бич — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.