Убийственная внешность
Looks That Kill
6.6
6.3
2020, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Брэндон Флинн, Джулия Голден Теллес, Ки Хон Ли, Энни Мумоло, Питер Сколари
и другие
Хотели бы вы иметь такую отпадную внешность, что любой при одном лишь взгляде на вас умирал? У Макса как раз такое лицо и он вовсе этому не рад. Он не может найти друзей, а в личной жизни так и вообще полная катастрофа. А потом он встречает Алекс.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийственная внешность

английское название:

Looks That Kill

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэмиэн Хоран
композитор:
художники: Дженнифер Клайд, Тим Ковальски, Мелисса Варгас, Callen Golden, Jenn Mclaren
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Убийственная внешность», 2020

Видео: Трейлер (Убийственная внешность, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Убийственная внешность», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Убийственная внешность», 2020

Убийственная внешность

Ты прыгнешь, я прыгну

Однажды на свет появился ребёнок с самым красивым лицом. Вот только вместо счастья принёс он людям божественную смерть… от избытка серотонина. Как только он покинул лоно матери, смертью счастливых первыми пали акушеры, а затем ещё десятки невинных. Как ни странно на родителей это чудо не действовало, и они спокойно довольствовались прекрасным ребёнком. Семья переехала в глушь, а Макс с детства был вынужден прятать лицо за бинтами и темными очками.

Это только преамбула к несмешной, но проницательной комедии «Убийственная внешность» (2020) о преодолении трудностей взросления, внутренних и внешних, больших и маленьких, о борьбе под маской и в самом сердце.

«Запретное удовольствие» для окружающих — увидеть заветное лицо красавчика, обрекало на быструю смерть. Поэтому Макс не имел друзей, кроме преданного Дэна, начинающего пикапера, практикующего интернет-знакомства.

Время идёт, Макс вышивает крестиком минималистические композиции и сдаётся перед очередной попыткой найти подружку. Когда же жить, если не в 17? Но как, если не получается? Он решается на отчаянное решение прыгнуть с моста. Но горе-самоубийцу останавливает милая девушка Алекс, которая открывает парню целый мир, новые знакомства и незабываемые эмоции. Вот только сама красотка сидит на сильном лекарстве, притупляющем ощущения — от сильных эмоций ее сердце просто разорвёт.

Так встретились две бомбы замедленного действия. Две части той силы, что вечно хочет зла и совершает благо. Та, кто жаждет скорой смерти, и тот, кто с легкость может ее осчастливить.

Ты прыгнешь, я прыгну.

Они цитируют героев «Титаника», живут только настоящим моментом, впервые идут на школьный бал в костюмах из местного секс-шопа, вместе. Ещё принимают ванну с желейными бобами и мечтают о бобовой реке, заводят дружбу с прекрасными обитателями пансионата, и даже помогают устроить личную жизнь Дэна, уже с реальной девушкой.

Они те, кто они есть. Молодые, влюблённые, смелые. Но морфий не может притуплять чувства Алекс вечно.

Любовь и смерть как всегда рядом. И реальность не обратить силой вышивания и искренних чувств.

Будто интерпретируя классический сюжет, они спасают друг друга как могут, искренне, честно, от всего сердца, пусть даже запертого в медицинский корсет.

Ты прыгнешь, я прыгну.

6 апреля 2021

Отснят простенько-но смысл серьёзный.

Необычный сюжет. В картине рассказывается о парне подросткового возраста Максе Ричардсе (Брэндон Флинн). Его жизнь, прямо говоря, ужасна — так как все, кто видят его лицо — умирают(есть исключения).

Шизофреническая атмосфера фильма, скорее всего, меньше беспокоит родителей, чем содержание. Там есть три десятка ругательств и некоторые грубые сексуальные комментарии, а также сцены курения и пьянства подростков. Но самой большой заботой для родителей будет полное одобрение сюжета об эвтаназии.

Фильм местами затянут. Особенно странным кажется сочетание комедии, иногда с черным юмором и подростковой романтики. Поднимается и тема эвтаназии. Ведь с таким лицом решать вопросы «помощи» ухода в мир иной легко и просто! На мой взгляд, эта тема раскрыта грубо, но фильм мне понравился. Один раз посмотреть можно.

15 июля 2020

Комедия Убийственная внешность на большом экране с 2020 года, его режиссером является Келлен Мур. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэндон Флинн, Джулия Голден Теллес, Ки Хон Ли, Энни Мумоло, Питер Сколари, Присцилла Лопес, Сьюзэн Бергер, Haas Regen, Sydney Miller, Diana Ruppe, Danny Reuben, Tiffany Milian, Tim Simon, Rhaechyl Walker, Си МакХэйл.

Страна производства - США. Убийственная внешность — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.