Тёмный город
Dunkelstadt
5.7
2020, триллер, драма, криминал
Германия, Бельгия
В ролях: Рауанд Талеб, Артём Гильц, Йорг Пинч, Беттина Энгельхардт, Доминик Пол Вебер
и другие
Доро Декер хотела пойти по стопам своего покойного отца, уважаемого полицейского. Однако ее полицейская подготовка внезапно оборвалась. Теперь она работает частным детективом, но, казалось бы, безобидные расследования приводят к пугающим развязкам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тёмный город

английское название:

Dunkelstadt

год: 2020
страны:
Германия, Бельгия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эмре Эркмен
композитор:
художники: Джулиан Огустен, Хендрик Ван Кец, Тине Десё
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постер сериала «Тёмный город», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Тёмный город», 2020

Город потерянных душ

Если вы ищите уникальный шедевр жанра нуар, фантастически продуманные убийства или изощренные интриги — то, пожалуй, вам не сюда.

Отнюдь, если же душа жаждет скромного детектива для расслабления перед сном с практически классическими поворотами сюжета и изящного видеоряда, милости прошу.

Действие разворачивается в бельгийском мегаполисе, который, как и все большие города, бездушен и беспощаден к своим обитателям. Во всяком случае сериал постарается вас в этом убедить. Сей продукт сделан очень по-европейски, что для некоторых может показаться клишированностью персонажей, однако я в свою очередь скажу, что для сегодняшнего европейского общества они смотрятся очень даже правдоподобно.

Наша главная героиня — одинокий волк в этих железных джунглях смело шагает навстречу приключениям, которые обязательно принесут ей ее расследования. На этом извилистом пути ей придется не только встретить добрых странников, но и справиться с собственными душевными демонами.

В целом данный кинопродукт оставляет добротное впечатление. Особенно приятна работа оператора и хороша игра актеров. Чего следует ожидать — довольно предсказуемые развязки некоторых серий, но, повторюсь, иногда так и хочется островка стабильности во этом многоликом мире киноискусства.

7 из 10

1 апреля 2020

Триллер Тёмный город на большом экране с 2020 года, его режиссером является Аслы Озге. Кто снимался в кино, актерский состав: Рауанд Талеб, Артём Гильц, Йорг Пинч, Беттина Энгельхардт, Доминик Пол Вебер, Винсент Ван Санде, Верона Вербакел, Джесси Альберт, Нассим Ават, Мира Бартушек, Оливье Бисбак, Инго Брош, Sergius Buckmeier, Петер Эберст, Михаэль Эпп.

Производство стран Германия и Бельгия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.