Цвета любви
Colors of Love
6.6
5.6
2020, мелодрама, драма
Канада, 1 ч 50 мин
12+

В ролях: Чад Майкл Мюррэй, Джессика Лаундс, Дэннис Андрес, Эрика Прево, Барт Рошон
и другие
Библиотекарь Тейлор Харрис приезжает в городок в штате Монтана, где ее брат пытается защитить загородный отель, в котором он работает, от претендующего на него магната Джоэла Шинана. Тейлор решает помочь брату.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цвета любви

английское название:

Colors of Love

год: 2020
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джонатан Япп
композитор:
художники: Гэвин Митчелл, Грэхэм Касвелл, Кит Карри
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Цвета любви», 2020

Видео: Трейлер (Цвета любви, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Цвета любви», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Цвета любви», 2020

В худших традициях ромкома

По описанию от фильма не стоило ничего ожидать, но рейтинг на Кинопоиске (6,6) сыграл свою роль, и я дала фильму шанс, но совершенно зря.

Фильм строится по классической схеме встретились-понравились-драматическое недопонимание-хэппи энд. При этом все подана нереально плоско и глупо! Даже то самое 'драматическое недопонимание' лишено драмы, смотришь на это и просто закатываешь глаза от разочарования, что нельзя было придумать что-то более толковое.

И эта история, на фоне которое развивается любовная линия, в нее просто нереально поверить: надо защитить отель и только библиотекарь внезапно оказавшийся в городе может помочь... Я уже молчу о том, как она это расследование проводила...

Поведение главной героини и ее домыслы о мужчинах на уровне младшей школьницы. А на ее постоянные ужимки и смех невпопад в любой ситуации просто невозможно смотреть.

Не пишу обычно отзывы, но этот фильм так выбесил, что захотелось! Захотелось предупредить, чтобы вы не тратили на это свое время

3 февраля 2023

Мелодрама Цвета любви на большом экране с 2020 года, его режиссером является Брэдли Уолш. Кто снимался в кино, актерский состав: Чад Майкл Мюррэй, Джессика Лаундс, Дэннис Андрес, Эрика Прево, Барт Рошон, Дарлин Кук, Майкл Браун, Дженни Берк, Делия Лизетт Чемберс, Мони Огунсуйи, Уильям Сандерс, Janet McMordie, Андреа Дэвис, Кент Шеридан.

Страна производства - Канада. Цвета любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.