Измена
Trust
6
5.3
2020, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Виктория Джастис, Мэттью Даддарио, Кэтрин Макнамара, Ронни Чиэн, Клэр Кэтрин
и другие
Брук и Оуэн — идеальная, на первый взгляд, пара. Молодые, красивые и успешные — она владеет частной галереей, а он работает телеведущим. Идиллию нарушает появление чертовски соблазнительного художника Ансгара, чьи откровенные картины предстоит продавать Брук. Одна деловая поездка Брук и Ансгара в Париж может изменить всё: между ними нарастает сексуальное напряжение, а оставшийся в Нью-Йорке Оуэн встречает в баре свою молодую фанатку. Каждый из них сталкивается с искушением, перед которым невозможно устоять, но никто даже не догадывается о последствиях…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Измена

английское название:

Trust

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Тамблети
композиторы: ,
художники: Хлоя Сейтр, Джина Руис
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к фильму «Измена», 2020

Видео: Трейлер (Измена, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Измена», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Измена», 2020

Уж лучше ничья

Фильм решила посмотреть в первую очередь из-за тандема Мэттью Даддарио и Виктории Джастис, так как ранее уже смотрела с ними фильм 2015 года 'Те, кого нельзя целовать' и запомнила их как гармоничный дуэт. Не могу сказать, что полтора часа потратила зря, но было, откровенно говоря, скучновато.

В плане повествования и раскрытия тайн по ходу сюжета, фильм напомнил культовую 'Одержимость'. Но до неё не дотянул, да и время уже не то - проверка любимых на прочность, кажется, уже давно пережиток прошлого.

Сам сюжет не сильно оригинальный - девушка сомневается, изменяет ей парень или нет, а парень, в свою очередь, подозревает её в измене с коллегой. И, как обычно в таких историях, вместо того, чтобы просто сесть за стол и поговорить, партнеры сами себе что-то додумывают, делают ошибочные выводы и на их основе совершают новые ошибки.

Концовка показалась реалистичной, мне кажется, партнеры, все узнав, часто так и поступают. Хотя понравилось, что осталась некая тайна со стороны главной героини... поступила ли она так же? Или же показала себя сильнее? Как она и сказала, 'уж лучше ничья, и то, что я ничего не скажу, и оставляет нас наравне'.

Советую к просмотру только из-за очень красивых актеров, красивых кадров рождественского города, а также приятного саунда. Особенно в конце, казалось, саундтреком пытались мелодраму превратить в легкий детективный нуар. Не особо вышло, но музыка отличная.

15 марта 2022

Изменяй или доверяй

Ещё один непримечательный и не особо популярный фильм под названием 'Измена', который я совсем недавно посмотрел, и снова-таки в фильме замешаны тематика любви и измены, и в фильме говорится о доверии партнёров к друг другу.

Сперва о главных героях и о сюжете, супружеская пара Брук (Виктория Джастис) и Оуэна (Мэттью Даддарио) - красивая молодая пара, которые на первый взгляд кажутся и выглядят счастливыми. Брук - владелеца частной галереи, Оуэн - телеведущий, и у каждого в рабочей сфере есть свои искушения, как к примеру, Брук знакомится с экстравагантным художником Ансгаром, и Брук предстоит продавать именно его произведения искусства. У них намечается деловая поездка в Париж, ради которой, Брук отказывается поехать с Оуэном на Рождественские каникулы в Париж, и между ними начинаются недоверия.

С моей точки зрения, для меня пара Оуэна и Брук не выглядит положительной и не вызывает большой симпатии, и мне кажется, что в данной ситуации (а именно не поездка в Париж, а измены) виноваты они оба. Брук решилась проверить Оуэна, при этом зная о возможных последствиях, когда как перед красивой и соблазнительной девушкой по имени Эми (в исполнении Кэтрин МакНамары) Оуэн вряд ли устоит, и Брук в тоже время решилась пойти по своему пути. Мне понравилась актёрская игра, честно, но мне интересно было наблюдать за главными персонажами в лицах Виктории Джастис и Мэттью Даддарио (кстати, он - младший брат Александры Даддарио), интересно было понять их эмоции, чувства, что касается мотивов и поступков, я думаю, что многим будет и так понятно после просмотра фильма. Одной из самых сильных сцен в фильме (и наиболее запоминающаяся) - это сцена после признания, эмоции и разочарование вспухнули целиком и полностью.

'Измена', или оригинальное английское название, 'Trust', и кстати, не зря я назвала заголовок своей рецензии 'Изменяй или доверяй', так как эти два названия целиком и полностью отражают весь фильм, в целом и в общем хорошее кино, но концовка получилась немного скомканной и немного разочаровала.

20 ноября 2021

Триллер Измена на большом экране с 2020 года, его режиссером является Брайан ДеКьюбелис. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Джастис, Мэттью Даддарио, Кэтрин Макнамара, Ронни Чиэн, Клэр Кэтрин, Хилари Эдсон, Тайлер Хервик, Валери Лессард, Натали Карвальо, Ишианосе Омофома, Мартин Фишер, Мэдисон Рид, Люсьен Лависконт, Линдси Броад, Александр Блэйз.

Страна производства - США. Измена — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.