Теперь мы все вместе
All Together Now
6.2
6.5
2020, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Аулии Кравальо, Рензи Фелиз, Жустина Мачадо, Джуди Рейес, Энтони Жак
и другие
Музыкально одаренная старшеклассница должна научиться принимать помощь от своих друзей, чтобы преодолеть трудности и осуществить свои мечты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Теперь мы все вместе

английское название:

All Together Now

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Роб Гивенс
композитор:
художники: Брюс Кертис, Виктория Ресендес, Анджела Дж. Смит, Аманда Нидхэм
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Теперь мы все вместе», 2020

Видео: Трейлер (Теперь мы все вместе, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Теперь мы все вместе», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Теперь мы все вместе», 2020

Будьте добрее и люди к вам потянутся

Теперь мы все вместе — драматический фильм, вышедший на Netflix 28.08.2020. Он о девушке с нелегкой судьбой, которая очень добра ко всем окружающим, работает на нескольких работах, будучи школьницей, чтобы выжить в этом мире.

В главной роли Аулии Кравальо, именно она озвучивала Моану в одноименном мультфильме и весь образ был срисован с неё. Также в фильме засветилась звезда «Клиники» Джуди Рейес.

Трогательный фильм, который вначале показывает нам, что жизнь жестока, а потом опровергает свои слова.

Малоизвестный режиссер Бретт Хейли снял проходную, но очень добрую историю, которая позволяет поверить в людей, поверить в чудо.

Главная героиня работает в доме престарелых, моет посуду в кафе, преподает английский в церкви за бесценок и живет с мамой в школьном автобусе, она копит деньги со всех своих работ на дом. При этом у нее есть большая мечта, она хочет поступить быть певицей и ее пригласили на прослушивание.

Фильм о больших потерях, которые не каждый взрослый перенесет, не то что подросток. Но не стоит отчаиваться, добрые люди, готовые помочь всегда найдутся.

Это не только подростковое кино. На текущий момент на Rotten Tomatoes у фильма 80% свежести на основании 15 отзывов. Но ничего нового в этом фильме нет, подобных историй было много. Но это экранизация романа, поэтому к сценарию нет особых претензий.

7 из 10

29 августа 2020

Драма Теперь мы все вместе на большом экране с 2020 года, его режиссером является Бретт Хейли. Кто снимался в кино, актерский состав: Аулии Кравальо, Рензи Фелиз, Жустина Мачадо, Джуди Рейес, Энтони Жак, Джералд Айзек Уотерс, Тейлор Ричардсон, Фред Армисен, Кэрол Бёрнетт, К.С. Ли, Мария Пак, Eun-Chung Martha Han, Ежи Гваздовски, Макс Гэйл, Дариус Пирс.

Страна производства - США. Теперь мы все вместе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.