Сомали и лесной дух
Somali to Mori no Kamisama
7.5
7.5
2020, фэнтези, приключения, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Инори Минасэ, Хироки Нанами, Тацухиса Судзуки, Ю Кобаяси, Риэ Сибата
и другие
История совместного путешествия голема и человеческой девочки в мире, где правят духи, гоблины и всевозможные странные существа, истребляющие людей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сомали и лесной дух

английское название:

Somali to Mori no Kamisama

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Хироки Цубоути
композитор:
художник: Vincent Nghiem
монтаж:
жанры: фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Сомали и лесной дух», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Сомали и лесной дух, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Сомали и лесной дух», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Сомали и лесной дух», 2020

Сказка для взрослых

Действие фентезийного сериала разворачивается в вымышленном мире, населенном сказочными персонажами, для которых человек является вымирающим... деликатесом. Голем, являющийся стражем леса, обходя свою территорию, обнаруживает маленькую девочку, которая называет его своим отцом. Безэмоциональное создание берет ребенка под свою защиту и они отправляются в долгое, полное опасностей путешествие, всё лучше понимая, что такое семья.

Стиль графики, а также поведение и внешний вид некоторых персонажей поначалу может ввести в заблуждение относительно возрастной категории, на которую рассчитан сериал, однако ограничение '16+' присутствует не просто так. Не смотря на то, что откровенные сцены отсутствуют полностью, а жестокость сведена к необходимому по сюжету минимуму, многие родители могут счесть неприемлемыми определенные сцены, особенно для детей, имеющих опыт потери близких.

Для взрослых прежде всего будет интересен рассказ о том, что такое семья. Да, рассказ этот порой наивен, а некоторые истины банальны, но даже о таких наивных банальностях мы порой забываем. Имеется несколько вариантов перевода на русский, но похоже, что наиболее удачна версия от AniLibria.

2 ноября 2022

Фэнтези Сомали и лесной дух на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Кэндзи Ясуда, Маё Нодзаки, Ёсихико Ивата, Satoshi Miura, Нао Миёси, Ёсинори Одака, Томо Окубо, Хидэкадзу Сато, Наомити Ямато, Ори Ясукава, Мунэнори Нава. Кто снимался в кино, актерский состав: Инори Минасэ, Хироки Нанами, Тацухиса Судзуки, Ю Кобаяси, Риэ Сибата, Томокадзу Сэки, Аи Каяно, Аяхи Такагаки, Дзюнъити Янагита, Сёта Хаяма, Сюнъити Маки, Такуя Накасима, Ёсихито Сасаки, Таисукэ Накано, Сёмару Дзодза.

Страна производства - Япония. Сомали и лесной дух — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.