Синичка 3
6.8
2020, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Джульетта Шабанова, Аристарх Ливанов, Евгения Ярушникова, Кирилл Емельянов, Софья Ардова
и другие
Психолог Ульяна Синицына и следователь Игорь Левин сталкиваются с новым запутанным делом. В загородном особняке найдено тело известного дизайнера. Убийца оставил рядом с жертвой таинственное послание: криптограммы. Чтобы понять их смысл и выяснить личность преступника, Ульяна использует свой уникальный метод. Однако вскоре она понимает, что впервые оказалась в тупике. Единственное, что не вызывает сомнений: убийца не остановится, и смерть дизайнера – лишь первое звено в его безумном замысле.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синичка 3

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композитор:
художники: Мария Утробина, Екатерина Алексеева
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Синичка 3», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Синичка 3 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Джульетта Шабанова, Аристарх Ливанов, Евгения Ярушникова, Кирилл Емельянов, Софья Ардова, Станислав Тикунов, Александр Филатов, Вячеслав Ахмедяров, Александр Луканичев, Кирилл Новышев, Регина Полякова, Юлия Абрамова, Эрик Яралов, Виктория Чулкова, Елена Экиз.

Страна производства - Россия. Синичка 3 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.