Шифр 2
7.6
2020, детектив
Россия, 54 мин
16+

В ролях: Яна Дюбуи, Олег Гаас, Наталья Суркова, Виталия Корниенко, Семён Шкаликов
и другие
1957 год, Москва. Ирина, Анна, Софья и Катерина раскрывают новые загадочные убийства. Подполковник МУРа Проскурин категорически против вмешательства девушек в дела следствия, но в исключительных случаях ему все-таки приходится использовать их уникальные аналитические способности и нестандартные неожиданные идеи. Многое изменилось в жизни девушек с тех пор, как они вновь стали спецгруппой. Соня развелась с Виктором, устроилась на работу в МУР. У Сони и помощника Проскурина, Кима Вершинина, завязываются романтические отношения. Катерине удалось наладить понимание с дочерью Лидой. Анна больше не работает в ресторане, и в ее личной жизни наметились серьезные изменения. И только у Ирины все по-прежнему – муж, дети, работа в школе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шифр 2

год: 2020
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Михаил Искандаров
композитор:
художники: Сергей Филенко, Валерия Попова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Шифр 2 на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Вера Сторожева, Ольга Гнедич. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Дюбуи, Олег Гаас, Наталья Суркова, Виталия Корниенко, Семён Шкаликов, Софья Хилькова, Сергей Черданцев, Сергей Белов, Евгений Левочкин, Татьяна Тихменёва, Сергей Красавин, Юрий Маслак, Сергей Кореньков, Мария Радзивилл, Дмитрий Лиманов.

Страна производства - Россия. Шифр 2 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.