Сама дура
7.1
2020, комедия, драма
Россия, 15 мин
18+

В ролях: Полина Гухман, Елизавета Ищенко, Екатерина Строгова, Богдан Голощук, Олег Чевелев-Тополь
и другие
Две сестры подросткового возраста не могут найти согласия ни в чем. Каждая пытается нащупать свой путь в жизни и вырваться из-под опеки родителей, из-за чего они постоянно попадают в переплеты, из которых выходят с помощью друг друга и собственной находчивости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сама дура

год: 2020
страна:
Россия
слоган: «Как выжить, если ты подросток»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Егор Ветохин, Владимир Клягин
художники: Надежда Шаховская, Сергей Шичкин, Антон Дериглазов
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сама дура», 2020

Видео: Трейлер (сезон 3) (Сама дура, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Сама дура, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Сама дура», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сама дура», 2020

Как же ты меня бесишь!

Сериал простой, и не стоит придираться к нему строго. Это из тех сериалов, которые 'на вечер', чтобы разгрузить мозг и посмеяться.

В центре две героини - две сестры, пытающиеся ужиться друг с другом, которые зачастую шутят друг над другом весьма по-черному, для простого обывателя даже жестоко. В общем-то, эта жестокость и делает сериал комедийным (тот же 'Один дома' во взрослом возрасте уже не кажется милым и забавным, хотя семейная комедия).

И конечно, этот сериал будет ближе тем, кто разделял территорию и родительское внимание, а так же 'плюшки' в виде карманных денег или новых вещей с такой же сестрой/братом.

26 августа 2023

Казалось бы русский типичный мини-сериал, который и не стоит внимания, однако затягивает с первой серии.

Первую серию увидела еще года два назад, и пересматривала затем не один раз. Просто любительская съемка, видно, что не проф. режиссер, но ребята всем коллективом старались и от этого смотреть было одно удовольствие.

Не так давно увидела на ютубе несколько серий продолжения этого сериала. Подумала «да, очередная ерунда, которая достойна была только первого кадра, что еще можно впихнуть то». Оказывается можно. Посмотрела первую серию с опаской, вторую с недоверием, третья серия сама включилась, даже не заметила, как уже смотрю пятую.

Я не могу сказать, что этот сериал особо поучительный, нет, он как раз таки показывает современные реалии, живых персонажей, которые бесят, типичные ситуации, что происходят в нашей жизни, да и в жизнях подростков. Однако, именно этим он и цепляет.

Сначала смотришь и тебя бесит абсолютно каждый персонаж, потом тебя бесит именно персонаж «Маша», что ей все просто так достается. Далее наступает период, когда раздражать начинает своим поведением Кристина. И в почти самом конце, понимаешь, что это обе эгоистичные девчонки, которые казалось бы любят только себя и свой комфорт, но случись что, готовы отказаться от всего ради семьи. Наверное, именно этим и зацепил меня сериал. Показана ценность семьи, что в современных реалиях начинает угасать.

Поведение родителей меня раздражает до сих пор, но его можно объяснить, если задуматься о их судьбе. Вообще, если задуматься о судьбе каждого персонажа и представить, что находишься на их местах, то все больше начинаешь понимать каждого.

По мне так этот сериал достоин просмотра, но, как говорится, на вкус и цвет!

18 ноября 2020

Комедия Сама дура на большом экране с 2020 года, его режиссером является Анна Зайцева. Кто снимался в кино, актерский состав: Полина Гухман, Елизавета Ищенко, Екатерина Строгова, Богдан Голощук, Олег Чевелев-Тополь, Игорь Гудеев, Андрей Шишков, Даня Киселёв, Мария Тимохова, Ксения Халюк, Роман Кириллов, Кирилл Буханцев, Владимир Морошан, Марк Эйдельштейн, Тарас Глушаков.

Страна производства - Россия. Сама дура — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.