Неверный
Sadakatsiz
7.7
6.5
2020, триллер, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Алп Акар, Гёзде Седа Алтунер, Назлы Булум, Джанер Джиндорук, Джансу Дере
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неверный

английское название:

Sadakatsiz

год: 2020
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Ahmet Bayer, Orun Zkilin, Ахмет Байер
композиторы: ,
художники: Онур Туг, Onur Becerik, Ayse Eris, Aybke Zmantar
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч

Видео к сериалу «Неверный», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Неверный, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Неверный», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Неверный», 2020

Отзыв после просмотра всех 60 серий! Смело можно смотреть и наслаждаться!

Я не люблю писать отзывы на сериалы, которые ещё не завершены, особенно если это касается турдизи… Ведь особенность турков в том, что сериал может начаться ну ооочень захватывающе и интересно, а потом превратиться в не пойми что, а может быть слабое начало, но очень сильная раскрутка и усиление проекта. Или они вообще могут одним днём свернуть съемки и оборвать историю. Плюс серии выходят раз в неделю, а иногда и реже, поэтому ждать долго… Так что до тех пор, пока сериал вышел неполностью, на мой взгляд абсолютно бессмысленно писать отзывы и давать какие то резюме по тур сериалам. 

Сериал «Неверный» завершился буквально 25.05.2022, всего вышло 60 серий. Снимался он изначально по Корейской дораме «Мир женатой пары», но как и всегда, после определенного момента турки продолжили развивать сюжет самостоятельно. 

Скажу сразу, что этот сериал я с чистой совестью и сердцем могу назвать успешным и хорошим проектом, который не испоганили как тот же ЛРМ, как я очень эмоционально писала недавно…

Начало у этого сериала ну ооочень сильное и интересное. Актерская игра, локации, костюмы, музыка, макияж, все намного ярче, чем у Корейцев! Лично меня очень он захватил и крепко приковал к экрану телефона, не смотря на то, что корейскую версию я к тому моменту уже посмотрела. Когда же турки продолжили писать сценарий сами, это очень сильно почувствовалось, потому что сильно замедлилась динамика и добавилось много интриг и скандалов.

Кстати, отдельно стоит отметить рейтинги данного проекта, потому что это большая редкость, когда:

- Турки закрывают проект с рейтингом аж 5,85

- Проект завершается почти с тем же рейтингом, что и начинался 

И что самое любопытное, начиная со второй серии и почти до самого конца рейтинги зашкаливали и доходили аж до 13,5. А для Турции это и правда очень серьезная популярность… 

Тот же всем известный сериал «Постучись в мою дверь» болтался с рейтингами в районе 2-3 и уходил на следующий сезон с такими цифрами, хотя все фаната и зрители во всех соцсетях писали, что пора закругляться и прекращать снимать бред…

Асия и Волкан очень счастливы в браке много лет. У них растёт сын Али, ему лет 13-14, красивый дом, отличное положение в обществе в маленьком городке Текирдаг, где они собственно и живут. Но однажды Асия находит на пиджаке мужа светлый длинный волос, и в ее голову закрадывается подозрение, что муж ей изменяет, и она начинает следить за ним. 

Чисто внешне Джансу Дере (Асия) мне никогда не нравилась, но в этом проекте в ней что то все таки есть… Мне очень понравилось, как она пронесла мимику своей героини через все 60 серий. Эта ее нервная привычка поправлять волосы изящным жестом или то, как она кривит нос, когда ее сын Али говорит ей обидные вещи. Умница она в общем! 

Ее муж Волкан внешне как раз таки мне очень импонировал, но вот герой у него просто отвратительный… прям до тошноты мерзкий, алчный предатель! Сыграно просит супер! Очень правдоподобно! 

Дерин (любовница Волкана). Очень неоднозначное у меня впечатление от этой девушки. Героиня у неё уж очень нелогичная, хотя ближе к концу сериала ее игра заставила меня поверить в безумие ее героини. Внешне саму девушку лично я симпатичной не назову, хотя ее позиционируют красоткой… уж очень у неё непропорциональная фигура, мега сутулая спина и краснющие худые руки, а лицо да, приятное.

Али (сын Асии и Волкана). Для него у меня одно слово как в отношении внешности, так и к его герою, ну и к актерскому мастерству. ОН ИДИОТ! Сценаристы оч постарались его таковым сделать (как по мне, оч непонятно, зачем настолько), а его внешность и отсутствие умения играть с блеском сочетались между собой, чтобы показать нам невероятно глупого, истеричного и непробиваемого эгоиста. 

Гюнуль (мама Дерин). Ее нам пытаются показать очень умной и благородной женщиной, однако 99% ее поступков говорит о том, что она глупая и недалекая хабалка интриганка… в рамках написанного сценария отыграла она замечательно. 

Про остальных героев отдельно писать не буду, иначе мой отзыв никогда не закончится, скажу лишь, что мне очень понравилось то, что второстепенных персонажей ни много, ни мало, и всем им сценаристы и режиссёр удалили на экране достаточное количество времени. Отыграли они к слову по большей части качественно, с некоторыми даже очень жаль прощаться было, как, например, с Бахар.

Как и в любом турецком сериале здесь есть топтания на месте и высасывание проблем из пальца, однако лично у меня не сложилось ощущения сильного перебора и растягивания резины. Это действительно похвально, что у создателей хватило ума и самообладания вовремя и адекватно завершить проект. 

Лично я смотрела 'Неверный' в несколько заходов. Сначала посмотрела подряд серий 40-45. Осталась очень довольна и начала было ждать серии в онлайн режиме, но потом все же включила терпелку и решила подождать, когда выйдет побольше серий. Но я таки не дотерпела до конца, хоть уже и знала, что 60я серия будет последней. Вторым заходом я заглотила сериал до 57 серии и уже в мае досматривала 3 оставшиеся серии. 

Есть моменты, которые очень нелогичны и вызывают крайне много вопросов и нареканий, но если я начну их озвучивать, это будут спойлеры, а их все же хотелось бы избежать. 

Что касается концовки, то она спорная, и это с одной стороны хорошо, так как есть над чем подумать, а с другой плохо, потому что нет равновесия. Я так однозначно и не определилась с тем, понравилась она мне или нет… я бы сказала, что «и да, и нет»! 

В общем, сериал крайне интересный, посвящён темам семейной жизни, изменам, разводам, детям при разводе, дружбе, преданности, предательству, возмездию, любви, ну и, конечно же, интригам... 

Я получила искреннее удовольствие от просмотра, и могу смело рекомендовать его всем, кому нравится тематика разводов и отношений после них. Здесь вас порадует и музыка, и актерская игра, и интересный сюжет с прикольными поворотами, и качественная картинка, и декорации, и костюмы, и аксессуары.

Очень надеюсь, что не сильно утомила вас, и вам было интересно читать мой отзыв!

8 из 10

14 июня 2022

Шикарная работа, бесподобные актеры, передающие всю гамму чувств сюжета этого сериала. Данный сериал является ремейком английского «Доктор Фостер». Не могу ничего сказать про оригинал, но, безусловно, копия великолепна. Также, как и актеры, исполняющие главные роли: Джансу Дере, Джанер Джиндорук и Мелис Сезен. Обманутая жена, молодая любовница, и муж, ловко манипулирующий чувствами обеих. Асия много лет замужем за Волканом, но вдруг, как гром среди ясного неба, она узнает, что муж давно ее обманывает, и все их общие друзья, зная эту правду, также давно скрывают ее. Мир Асии рушится в один момент, к тому же у них есть сын-подросток, которому эти события еще более болезненны. В сериале очень много сцен, буквально прожитых актерами, на столько они убедительны. На данный момент завершен первый сезон, уверена, что новые серии будут не менее качественными. Рекомендую к просмотру.

19 июля 2021

Триллер Неверный на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Неслихан Ешилюрт, Левент Тюркан, Benal Tahiri. Кто снимался в кино, актерский состав: Алп Акар, Гёзде Седа Алтунер, Назлы Булум, Джанер Джиндорук, Джансу Дере, Елиз Куванджи, Бурак Серген, Tarik Emir Tekin, Эрен Вурдем, Олджай Юсуфоглу, Озге Оздер, Merve Akin, Onur Berk Arslanoglu, Selin Aydinoglu, Gamze Büyükbasoglu.

Страна производства - Турция. Неверный — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.