Родители 3
7.2
2020, комедия, семейный
Россия
В ролях: Мария Порошина, Аксинья Кортнева, Никита Митасов, Алексей Юрченко, Анастасия Крылова
и другие
Семья Соколовых растёт буквально на глазах и с нетерпением готовится к самому желанному пополнению – Полина и Тимофей скоро станут молодыми родителями. Для каждого члена семьи это ожидание оказывается наполнено своими испытаниями. Тимофей стремится во всём угождать Полине. Вместе с женой он сидит на вегетарианской диете, примеряет накладной живот и втихаря принимает успокоительные, чтобы пережить все причуды любимой. Мама устраивает Папе «учебные тревоги», готовя его к знаменательному дню. А Тимофею, Илье и маленькой Верочке приходится участвовать в семейных праздниках, которые Мама организует для сплочения домочадцев.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Родители 3

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Полина Разина
художники: Мария Васькина, Виктория Первухина
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постер сериала «Родители 3», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Родители 3 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Александр Жигалкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Порошина, Аксинья Кортнева, Никита Митасов, Алексей Юрченко, Анастасия Крылова, Александр Самойленко мл., Вера Островская, Никита Абдулов, Александр Самойленко, Маргарита Дьяченкова.

Страна производства - Россия. Родители 3 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.