Продавец на полставки
Pyeonuijeom saetbyeoli
7.7
7.5
2020, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 10 мин
18+

В ролях: Ким Ю-джон, Хан Сон-хва, То Сан-у, Ким Мин-гю, Чи Чхан
и другие
Четыре года назад Чхве Дэ-хён познакомился компанией отвязных старшеклассниц и даже покупал им сигареты, а теперь мужчина уволился из большой компании, держит небольшой магазин, и ему требуется продавец на ночные смены. Внезапно встретив одну из тех девушек, Дэ-хён берёт её на работу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Продавец на полставки

английское название:

Pyeonuijeom saetbyeoli

год: 2020
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Продавец на полставки», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Продавец на полставки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Продавец на полставки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Продавец на полставки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Продавец на полставки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Продавец на полставки, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Продавец на полставки», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Продавец на полставки», 2020

Круглосуточный магазин Сэт Бёль

Чхве Дэ Хён – некогда перспективный работник большой компании, по стечению обстоятельств вынужденный оттуда уволиться. Теперь он держит небольшой круглосуточный магазин, и ему требуется продавец на ночные смены. Он симпатичный, добрый и отзывчивый, из-за чего постоянно попадает в неприятности. На объявление откликается Чён Сэт Бёль – очень красивая и дружелюбная девушка, чем вызывает резкий приток клиентов. Она мила с Дэ Хёном, чрезмерно активна и хорошо справляется со своими обязанностями. Но с ней явно что-то не так. Чхве вспоминает, что три года назад уже видел эту девушку, и та была откровенной драчливой школьницей, внезапно его поцеловавшей! Теперь девушка решила наконец заполучить того, в кого влюбилась без памяти – красавчика из круглосуточного магазина.

Очень лёгкая и милая дорама, под которую приятно провести время, ни о чём, собственно, не думая. Конечно, она из разряда тех фильмов, в которых ставка сделана на гипертрофированные эмоции. Поэтому её герои постоянно кривляются, преувеличенно показывают своё настроение. Это не стоит относить к недостаткам, просто он представитель своего направления. Глядя на то, как слаженно играют, нет, даже живут в каждом кадре актёры, становится понятным, что команда получилась весьма сплочённой. Об этом говорит и эпизод самого съёмочного процесса, показанный в самом конце, и многочисленные трансляции с площадки, интервью.

Было интересно наблюдать за развитием сюжета. Он вроде понятный и непринуждённый, где-то наивный и забавный. Что удивительно, вроде банальная история с любовным треугольником, столкновением ревности и предательства, образа жизни простых людей со своими проблема и богатых, у которых проблем своего рода также хватает. Практически каждый третий сюжет таков. Но эта история про круглосуточный магазин и её местную красавицу-героиню – цепляет. Во многом потому, что каждый персонаж особенный и хорошо показан. Дорама, к слову, основана на одноимённом вебтуне (корейский веб-комикс), автор Hwalhwasan.

Та же Сэт Бёль – мастер боевого искусства и может постоять за себя. Жизнь потрепала её: рано осиротела и вынуждена была заботиться о младшей сестре с характером, что доставляла множество проблем. Но у неё есть мечта, цель в жизни, и девушка верно к ней идёт. Молодая актриса Ким Ю-джон играла просто здорово и её постоянное проявление эмоций, счастья на лице – создавало хорошую атмосферу и настроение, поддерживало интерес к картине. Хотя есть и моменты, которые также затрагивают весьма важные вопросы и заставляют призадуматься. Кстати, сама актриса одержала победу на SBS Drama Awards (2020) «За лучшее актёрское мастерство».

Здесь очень много комедии и романтики. Во многом это огромная заслуга отличного тандема главных героев. Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, из них возникла отличная экранная пара. Кстати, видимо перед съёмками девушка поставила одно условие, которое становится очевидным в самом конце. Кто посмотрел сериал, меня поймут. Чи Чхан-ук достойно смотрелся в образе забавного и очень наивного владельца круглосуточного магазина. Его Чхве Дэ-хён – неуклюжий и застенчивый, а ещё постоянно попадает в какие-то истории. Интересно было посмотреть на игру актёра после его совершенно иной роли в «Подставном городе» (2017) и «Хилере» (2014–2015). Оказывается, это очень востребованный, разноплановый и талантливый актёр. В каком-то плане сюжет схож с дорамой «Овощной магазин холостяка!» (2011–2012), в котором главную роль сыграл всё тот же Чи Чхан-ук. Вообще, схожие персонажи мне в его фильмографии кажутся особенно убедительными.

9 из 10

21 июля 2023

Комедия Продавец на полставки на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ли Мён-у. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Ю-джон, Хан Сон-хва, То Сан-у, Ким Мин-гю, Чи Чхан, Ым Мун-сок, Ли Бён-джун, У Хён, Ким Сон-ён, Ли Юн-хи, Пэ Ги-бом, Кён Ми-ри, Ко Гю-пхиль, Киль Ён-у, Пак Сан-мён.

Страна производства - Корея Южная. Продавец на полставки — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.