Потерянный муж
The Lost Husband
5.9
6.1
2020, мелодрама, драма
США, 1 ч 49 мин
В ролях: Лесли Бибб, Кевин Алехандро, Шэрон Лоуренс, Нора Данн, Карли Поуп
и другие
После трагической гибели мужа Либби поселяется в доме чуждой ей матери. Внезапно она получает письмо от своей тёти Джин, которая предлагает Либби жить и работать на своей ферме в Техасе. Недолго думая, Либби уже упаковывает вещи, хватает детей и отправляется в путь. Жизнь на ферме тёти Джин оказывается более захватывающей и удивительной, чем ожидалось, особенно после знакомства с управляющим фермой Джеймсом. Либби понимает, что она, пожалуй, вовсе не совершила безумный поступок: она, возможно, нашла место, где сумеет вернуть свою маленькую семью — и себя — к жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Потерянный муж

английское название:

The Lost Husband

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Аарон Ковальчик
композитор:
художники: Диз Йеппе, Линдсей Липскомб, Оливия Мори
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Потерянный муж», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Потерянный муж», 2020

Слово «милый» иногда может быть плохим комплиментом. Романтический фильм, который стремится согреть сердце аудитории, обычно проваливается. Нет ничего дурного в том, чтобы быть «хорошим», особенно когда материал драмы требует этого. Однако, когда вы столкнетесь с чем-то «хорошим» или даже «добрым», где нет эмоций, чувств и разборок, т. е. любых других проявлений драмы, остается исключительно кислое впечатление. «Потерянный муж» — пример подобного фильма. Это… приятный, милый и хороший фильм. Но это не значит, что конечный результат не заставляет подавиться голливудской патокой и умереть от передоза кинематографического сахара в крови: «Потерянный муж» оказался чуть ли не самым гадким представителем жанра.

Романс знакомит нас с Либби вскоре после внезапной смерит её мужа. Несчастная и одинокая, застрявшая на жизненном пути с матерью, Либби решает найти родную землю и поселиться на техасской ферме, где когда-то «правила» её тетя Джин. Начнем новую сельскую жизнь! Да, Джин быстро берёт Либби под крыло, знакомится с грубым управляющим фермы Джеймсом, контролирующим рабочий процесс. Если вы в предвкушении потираете ладони, то да, несмотря на слабое развитие, между Либби и Джеймсом разгорается любовный роман.

У «Потерянного мужа» есть благие намерения, но, как это часто бывает, ими вымощена дорога в кинематографический ад. Возможно, кто-то видит в подобной… «холлмарковщине» достойное зрелище, однако проект очень тоскливый. Здесь нет ничего отталкивающего, просто все герои настолько эгоцентричны, а действие настолько скучно, что отсутствуют причины смотреть «Потерянного мужа». Тяжело наслаждаться фильмом без отличительных черт, поскольку даже свою историю авторы не воспринимали всерьез.

Проблема кроется и в обилии клише. От явлений буллинга, случившихся с юной дочерью Либби, до давно похороненной семейной тайны: все эти элементы заставляют лишь пожать плечами. Даже робкие шаги любовников к счастью не вызывают удовлетворения: все герои настолько плоские, что готовы стать какими-то кинематографическими блинами.

2 из 10

30 апреля 2020

Мелодрама Потерянный муж на большом экране с 2020 года, его режиссером является Вики Уайт. Кто снимался в кино, актерский состав: Лесли Бибб, Кевин Алехандро, Шэрон Лоуренс, Нора Данн, Карли Поуп, Эрисен Ф. Гардиола, Джорджия Кинг, Исайя Уитлок мл., Калли Хоуп Хаверда, Marquel Rasmussen, Грэй Акуна, Марсель Парди, Emily Mize, Карл Томас, Брюс Беннетт.

Страна производства - США. Потерянный муж — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.