Поли
Poly
7.9
5.7
2020, семейный
Франция, Бельгия, 1 ч 42 мин
6+

В ролях: Франсуа Клюзе, Жюли Гайе, Патрик Тимси, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано
и другие
10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга! Сесиль и Поли отправляются в бега, а в погоню за ними — встревоженный директор цирка Бранкалу и таинственный незнакомец по имени Виктор. Новым друзьям предстоит пережить настоящее приключение, и друг без друга им никак не справиться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поли

английское название:

Poly

год: 2020
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кристоф Грейо
композитор:
художники: Себастьян Биршле, Элоди Кано, Матье Ги, Маэмити Дереньокур
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $74 264
Мировые сборы: $5 432 668
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный

Видео к фильму «Поли», 2020

Видео: Трейлер (Поли, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Поли», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поли», 2020

Фильм понравится только тем, у кого есть домашние животные

Это фильм о приключениях девочки Сесиль (её играет Элиза де Ламбер). Фильм раскрывает тему, как сложно найти себе друзей. В фильме раскрывается любовь Сесиль к животным. Маленькая девочка Сесиль переносит свои материнские инстинкты на пони Поли. Режиссёр Николя Ванье показывает природу со всех сторон. У него всё получается: он красиво показывает животных, природу, детей. Он в этом специалист. Но мне фильм не понравился. Скорее это картина для тех, у кого есть дома животные. Картина предназначена для тех, кто любит разговаривать с животными как с людьми. Сесиль много говорит с пони. Пони Поли очень хорошая лошадка, а оператор Грейо ловит самые лучшие кадры.

Фильм предназначен для детей, для тех, кто любит животных больше людей. Наши дети любят ни только заботу о себе. Но они ещё хотят ухаживать за своими питомцами. Мне фильм не понравился. Фильм снят по роману Сесиль Обри. Где автор перенесла в книгу свою любовь к животным. Не понимаю, чем можно восхищаться в фильме? Есть пони, но надо понимать: «За лошадками нужно больше ухода, чем за собакой или за кошкой». Детская беззаботность, красивая пони, девочка Сесиль — всё это смесь фильма.

Дубляж у фильма великолепный. Мне очень понравился голос Виктора. Его озвучивает Коврижных. Дубляж у фильма прекрасный, но мне было скучно смотреть на пони и девочку Сесиль.

Этот семейный фильм предназначен для любителей цирка и домашних животных. Актриса Элиза великолепно передала материнский инстинкт, обращённый к животным.

12 марта 2021

Семейный фильм Поли на большом экране с 2020 года, его режиссером является Николя Ванье. Кто снимался в кино, актерский состав: Франсуа Клюзе, Жюли Гайе, Патрик Тимси, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано, Патрик Де Валетт, Маттье Пийяр, Анн-Мари Пизани, Люк Палюн, Жан-Жером Эспозито, Йоан Друэн, Клеман Юо, Калли Писсон, Джейд Коломбе, Габен Дидье.

В то время как во всем мире собрано 5,432,668 долларов. Производство стран Франция и Бельгия. Поли — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.