Окей! Мадам
Ok! Madam
6.7
6.7
2020, боевик, комедия
Корея Южная, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Ом Джон-хва, Пак Сон-ун, Ли Сан-юн, Пэ Джон-нам, Ли Сон-бин
и другие
Женщина средних лет Ми-ён каждый день трудится в поте лица, продавая на рынке булочки собственного производства. Её муж занимается ремонтом техники, но, тем не менее, супруги еле сводят концы с концами и не могут позволить себе приобрести ни новую стиральную машинку, ни мобильник дочери-младшекласснице, не говоря уже о том, чтобы поехать в отпуск. Однажды Ми-ён выигрывает поездку на Гавайи, и семейство радостно отправляется в путешествие, но внезапно самолёт захватывают северокорейские террористы. Серьёзно настроенная женщина вступает в противостояние со злодеями, вставшими у неё на пути к долгожданному семейному отдыху.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Окей! Мадам

английское название:

Ok! Madam

год: 2020
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ким Джон-у
композитор:
художники: Пак Иль-хён, Чон Ын-ён, Чхэ Гён-хва
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7500000
Мировые сборы: $9 927 566
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Окей! Мадам», 2020

Видео: Трейлер (Окей! Мадам, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Окей! Мадам, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Тизер-трейлер (Окей! Мадам, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер

Постеры фильма «Окей! Мадам», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Окей! Мадам», 2020

При просмотре корейского комедийного экшена «Окей, мадам!» мимолетом вспоминается «Крутое пике» из юмористического шоу «Каламбур» о бесконечном падении пассажирского авиалайнера. В данном случае, конечно, обходится без драматических катастроф, но уморительных эпизодов хватает с лихвой. Порой иногда кажется, что авторы, работая над проектом, ни в чем себе не отказывали, придумывая всякие забавные эпизоды граничащие с абсолютным идиотизмом. Но при этом атмосфера и сама история вызывают искреннее умиление и радость.

Это очень легкая, драйвовая и в то же время захватывающая картина о непростом путешествии одной корейской семьи. Особенно стоит отметить детальную проработку каждого героя, но не на уровне сценария, а в рамках кастинга, актерской игры, грима, и костюма. Все настолько разные, яркие и запоминающиеся, что даже глупый сюжет не вызывает раздражения.

В общем, для одноразового домашнего просмотра, чтобы скрасить скучный вечер, это будет хорошим выбором.

23 сентября 2020

Боевик Окей! Мадам на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ли Чхоль-ха. Кто снимался в кино, актерский состав: Ом Джон-хва, Пак Сон-ун, Ли Сан-юн, Пэ Джон-нам, Ли Сон-бин, Чон Су-бин, Ю Ха-джун, Пак Чи-иль, Чхве Джин-хо, Ким Бом-нэ, Ким Бён-ок, Ким Хе-ын, Чон Су-гён, Пак Со-ри, Лим Хён-сон.

Расходы на кино составляют примерно 7500000.В то время как во всем мире собрано 9,927,566 долларов. Страна производства - Корея Южная. Окей! Мадам — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.