Не все дома
10 jours sans maman
7
5.4
2020, комедия, семейный
Франция, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Франк Дюбоск, Ор Атика, Алексис Михалик, Марк Боднар, Даниэль Мартен
и другие
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией — это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, четыре ребенка, один папа… что могло пойти не так?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не все дома

английское название:

10 jours sans maman

год: 2020
страна:
Франция
слоган: «Как выжить 10 дней без мамы»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Венсан Ришар
композитор:
художники: Себастьен Инизан, Лайонел Мэтис, Клер Лаказе, Сесилия Блом
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $111 719
Сборы в США: $2 359
Мировые сборы: $9 472 077
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постеры фильма «Не все дома», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не все дома», 2020

Французские комедии перестают быть оригинальными

Авторы всё больше и больше стараются «разрабатывать» уже известные и отснятые темы, лишь слегка видоизменяя их, выдавая «на гора» очередную коммерческую поделку — «жвачку».

Так и в этом фильме при отъезде великолепной предводительницы «племени Бимбо» (вот это комедия !) — Ор Атики — её многодетное семейство переживает все напасти традиционно сваливающиеся сюжетно в подобных фильмах — от травм, до потопов. И это настолько обыденно, что может быть смешно только новым потребителям, впервые узревшим подобную тематику в кино. Также в фильме есть набивший оскомину этюд о понимании родителем своего предназначения и соотнесения его с окружающей жизнью — попросту «Надо больше времени уделять на своих детей» — надо же, какое кинематографическое откровение!

Единственное, что можно выделить в фильме — вставочка «социалочки» с гувернанткой и её проблемой с работой — модная, на волне «Джокера» и «Паразита», борьбы «жёлтых жилетов» в той же Франции — но выглядит это как голубой бант на заду у танцовщиц из «Les girls» — аляписто и нелепо.

Хотя и продолжают встречаться французские комедии с отличным, не банальным сюжетом, как «Маленькие секреты большой компании», но в предыдущие десятилетия — 90е — 10е их было больше, причём коммерциализация банальности прослеживается сильнее с приближением к нынешнему моменту…

4 из 10

17 июля 2020

Комедия Не все дома на большом экране с 2020 года, его режиссером является Людовик Бернард. Кто снимался в кино, актерский состав: Франк Дюбоск, Ор Атика, Алексис Михалик, Марк Боднар, Даниэль Мартен, Элена Ногерра, Габриэль Мари, Гаэлль Женте, Карина Маримон, Лоран Бато, Матьё Уйон, Свон Жулин, Виолетт Гийон, Ивэн Патюрель, Франсуаза Мекёли.

В то время как во всем мире собрано 9,472,077 долларов. Страна производства - Франция. Не все дома — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.