Доктор для девушек-монстров
Monster Musume no Oishasan
5.8
6.2
2020, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 24 мин
18+

В ролях: Лиззи Фриман, Райан Бартли, Джулия МакИльваин, , Сюнъити Токи
и другие
После многолетней войны люди и монстры решили забыть о своих разногласиях и жить в мире. Позже был основан город Линдворн, в котором представители двух рас живут в гармонии друг с другом. Врач Гленн Литбейт, который специализируется на биологии монстров, открывает в Линдворне клинику для девушек, и вместе с верной помощницей-ламией Сафенит каждый день приходит на помощь всем, кто нуждается в лечении.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор для девушек-монстров

английское название:

Monster Musume no Oishasan

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мотохиро Кунисигэ
композитор:
художник: Сатору Кувахара
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Доктор для девушек-монстров», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Доктор для девушек-монстров, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Доктор для девушек-монстров», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Доктор для девушек-монстров», 2020

Ни ума ни фэнтэзи

Ох, и широка ты бездонна еси фантазия мангак ниппонских! Ох, и широки да неисчерпаемы глубины очей прелестниц намалеванных! Сколь непостижимы пути идей и мыслей творцов картинок подвижных!

Только тут ничего этого нет и в помине.

Да, казалось бы, интересная идея, которую можно хорошо так обернуть в форму этти-комедии (да, да, прямо как в пресловутых «Повседневная жизнь с девушкой — монстром», да). Даешь больше комедийных моментов, больше девушек, даешь гарема больше — и вуаля, готов рецептик. Но нет, не стали, оставили то, что было. Жалкие потуги на сцены ревности доктора — ламии ну просто смешны.

Казалось бы, ну вроде неплохой сеттинг с интересным, хоть и отнюдь не новым миром. Вон, «Коносуба» из абсолютно уже банального JRPG-мира выжала такую тонну юмора, что стала своего рода эталоном в жанре. Ну подойдите вы к этому креативнее, ну придумайте что-то забавное, необязательно очень новое. Не-а, не пошло.

Но самое негативное, что убивает всякую надежду на хоть какую-то интересность продукта, это рисовка и анимация. Вот уж и не думал, что я такое скажу, но когда даже у главных героев прорисовка страдает и зачастую банально нарушена анатомия. У главных-то героев! Я молчу про прорисовку задников и массовки — там вообще халтура на халтуре. И это я еще не коснулся анимации. ДА, все всегда упрекали аниме в халтуре в этой сфере (ну, поточное производство, все понимаем, «анимация на четверки»), но тут бэки даже не анимированны, даже самые минимальные движения если и сделаны, то зациклены компьютером в короткие паттерны. А мы все с вами знаем, как это смотрится.

Получаем на выходе эдакий «Монстро-девушки для бедных». Я не рекомендую даже тратить время.

6 из 10

15 февраля 2021

Фэнтези Доктор для девушек-монстров на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Ёсиаки Ивасаки, Масато Китагава, Хироюки Ёкояма, Ясухиро Гэси. Кто снимался в кино, актерский состав: Лиззи Фриман, Райан Бартли, Джулия МакИльваин, Griffin Puatu, Сюнъити Токи, Аи Файруз, Мао Итимити, Ацуми Танэдзаки, Михо Окасаки, Ю Симамура, Хисако Канэмото, Юкиё Фудзии, Юкана, Сара Эми Бридкат, Саюми Судзусиро.

Страна производства - Япония. Доктор для девушек-монстров — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.