Молодые охотницы за головами
Teenage Bounty Hunters
6.9
7.7
2020, комедия, драма, криминал
США, 50 мин
В ролях: Мэдди Филлипс, Кадим Хардисон, Вирджиния Уильямс, Маккензи Эстин, Ширли Румирк
и другие
Сестры-старшеклассницы Блэр и Стерлинг днем учатся в школе и пытаются обустроить личную жизнь, а в свободное от этого время зарабатывают на карманные расходы, выслеживая и задерживая беглых преступников.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодые охотницы за головами

английское название:

Teenage Bounty Hunters

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майк Берлукки
композитор:
художники: Хантер Браун, Лэнс Тоттен, Александра Уэлкер, Криста Галь
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео к сериалу «Молодые охотницы за головами», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Молодые охотницы за головами, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Молодые охотницы за головами», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Молодые охотницы за головами», 2020

Девочки — подростки ловят преступников. Свежо, оригинально, весело и стильно.

Молодые охотницы за головами — комедийный сериал от Netflix, вышедший 14.08.2020г.

Персонажи: второстепенные герои максимально шаблонные для школьных историй, а вот над главными героинями создатели постарались. С одной стороны они прилежные ученицы, одну их которых выбрали лидером христианской общины, а с другой они живут половой жизнью, пользуются оружием, отлавливают преступников, что совершенно не вяжется с образом идеальной христианки.

Актеры: про актерскую игру сложно что-то сказать, все дико переигрывают, особенно те, кто играет клишированных персонажей, но здесь задумка была такой, в этом и есть юмор.

Новизна: на Rotten Tomatoes у сериала 89% свежести и я с этим согласна. Мы видели фильм «Охотник за головами», но вариации с подростками, тем более в форме сериала еще не было.

Сюжет: довольно необычный для истории про подростков. На фоне учебы в элитной школе и первых любовных отношений, у них максимально суровая подработка, которая мало кому из взрослых под силу — отлов беглых преступников. И вот нас постоянно перекидывают от стандартных подростковых проблем в криминальное расследование с погоней. Такой контраст очень освежает картину и не позволяет зрителю заскучать.

Визуал: яркие девушки, красочный визуал, характерный для подростковых историй, даже отлов преступников превращается в красочную и веселую забаву. Оригинально показаны телепатические диалоги сестер.

Музыка: легкая молодежная музыка идеально подходит такому забавному сериалу.

Я не сравниваю между собой сериалы разных жанров. Как подростковый сериал с элементами детектива он заслуживает 7 из 10 за свою свежесть.

23 августа 2020

Комедия Молодые охотницы за головами на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Ребекка Эшер, Марк А. Берли, Эндрю ДеЯнг, Стефен Фальк, Анджела Барнс Гомес, Стефани Лэйн, Лорен Морелли, Джесси Перец, Ник Сэндоу, Диего Веласко. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэдди Филлипс, Кадим Хардисон, Вирджиния Уильямс, Маккензи Эстин, Ширли Румирк, Девон Хейлс, Спенсер Хаус, Чарити Сервантес, Майлс Эванс, Эрик Грейз, Винн Эверетт, Terry Lamothe, Джейкоб Родс, Sahil Lalani, Метод Мэн.

Страна производства - США. Молодые охотницы за головами — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.