Миссис серийная убийца
Mrs. Serial Killer
4.1
2020, триллер, криминал
Индия, 1 ч 46 мин
В ролях: Зейн Мари Кхан, Чанда Джоши, Дипак Арора, Раджеш Мавани, Апараджита Баджадж
и другие
Известного гинеколога обвиняют в серийных убийствах: перед смертью всем жертвам, незамужним беременным девушкам, был сделан аборт. Расследующий дело полицейский сфальсифицировал улики из ревности, так как жена доктора когда-то была его девушкой. Все юристы города отказываются защищать обвиняемого, и когда безутешная супруга обращается к бывшему пациенту своего мужа, элитному адвокату, тот советует ей единственный способ отвести подозрения — совершить аналогичное убийство. Теперь дело за малым, нужно где-то найти подходящую девушку на роль жертвы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссис серийная убийца

английское название:

Mrs. Serial Killer

год: 2020
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Рави К. Чандран, Киран Деоханс
композитор:
художники: Шашанк Тере, Дипика Лал, Анирудх Сингх, Шаранья Менон
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к фильму «Миссис серийная убийца», 2020

Видео: Трейлер (Миссис серийная убийца, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Миссис серийная убийца», 2020

Бенефис Жаклин, Фернандез! Наконец-то достойная роль!

(Наконец-то я дождалась!..)

Вы знаете, насколько я люблю Жаклин, настолько редко я наблюдаю у нее удачные, не побоюсь этого слова, значимые фильмы. Прям по пальцам можно пересчитать. А ведь она не только красавица, это как бы мое субъективное мнение (кто-то вообще считает ее тупой коровой), но и очень неплохая актриса. И было на моей памяти всего несколько фильмов, где ей удалось таки продемонстрировать свой талант. И тут прям такой подарок!

Фильм сделан «на актрису», весь акцент смещен на Жаклин, у Маноджа Баджпаи здесь было «основное выступление» практически в конце фильма, актер Мохит Рейна (из сериала Махабхарата) тоже был как-то в тени, поэтому Жаклин блистала и сияла. Ей наконец-то прописали характер, в котором был свой стиль и изюминка! А не так как обычно, красивую мебель, у которой эмоции выдаются по минутам: тут я улыбаюсь, тут я хмурюсь, а тут слезинка картинно стекает по моим идеальным щекам… И согласитесь, Жаклин внешне выделяется из толпы современных Болливудских актрис, особенно последнего поколения — да я их внешне путаю, так как они все для меня на одно лицо… Одинаковые брови, скулы, губы и попы, ни харизмы, ни таланта. Я даже их начала записывать, как кого зовут, так как при случае даже вспомнить не могу, настолько они безликие.

А теперь по самому фильму. История о маньяке, которого разоблачили, настолько запуталась, что при просмотре уже не понимаешь что происходит, и кто реальный злодей. Сюжет намеренно запутывает зрителя и вводит в заблуждение, что продлевает интерес к фильму на протяжении всего времени.

В одном городе — это где-то на побережье, как я поняла, потому что там даже в сари никто не ходил, так как основное народонаселение — христиане, так вот, в одном городе стали находить замученных-запытанных девушек, все были как один беременные на момент смерти и им перед тем, как убить, делали аборт. Кому так понадобилось мучить и убивать — стали расследовать, подозрение пало на местного доктора-гинеколога (собсссно, сам Манодж). Доктора в тюрьму, ну а его молодая жена (кстати, беременная тоже) бросилась к местному светилу-адвокату — вызволять муженька. И тот посоветовал ей жуткий план спасения, от которого лично я нехило так опешила, но мы помним, что это ужасы, поэтому тут свои законы, и женщина во время беременности немного едет кукухой, поэтому согласилась она, и начала творить беспредел. Непонятна, конечно, ее вот эта чрезмерная любовь к мужу, тем более что персонаж отвратный, а у нее прямо маньячество по отношению к нему наблюдалось. Выдали замуж ее практически насильно, видимо, этот товарищ гинеколог обладал какими то скрытыми талантами, раз она так сильно его любила. Ведь у нее были ранее отношения с мужчиной, гораздо красивее и человечнее этого доктора. Манодж, надо сказать, тут постарался и опять на-гора выдал урода морального, да такого отвратного, что хотелось плеваться в экран. И вообще, очень много было нелогичных поступков у персонажей — у всех причем, ну это уже лирика. С неформалкой этой тоже не до конца было все ясно. И то, что она бегала по стенам, не самое мутное пятно в ее биографии. Странная, однако, была девушка. А парень ее — очередное чмо, которое слилось, когда узнало о беременности партнерши. Но хоть вернулся ее спасать, значит, есть надежда, что станет нормальным человеком в дальнейшем.

Фильм, конечно, чистейшей воды фикция, реализма тут мало, но если смотреть как развлекательное кино, то вполне себе интересно и захватывающе. Ничуть не хуже голливудского триллера такого же уровня.

9 из 10

8 июля 2020

Триллер Миссис серийная убийца на большом экране с 2020 года, его режиссером является Шириш Кандэр. Кто снимался в кино, актерский состав: Зейн Мари Кхан, Чанда Джоши, Дипак Арора, Раджеш Мавани, Апараджита Баджадж, Тавхид Рике Заман, Жаклин Фернандес, Манодж Баджпаи, Мохит Рэйна, Даршан Джаривала, Анурадха Раджадхьякша, Никхил Дэйв.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.