Miley Cyrus: Midnight Sky
Miley Cyrus: Midnight Sky
7.9
2020, короткометражка, музыка
США, 4 мин
В ролях: Майли Сайрус

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Miley Cyrus: Midnight Sky

год: 2020
страна:
США
режиссер:
композиторы: , , , , ,
жанры: короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзыв критика о фильме «Miley Cyrus: Midnight Sky», 2020

Spirits of the 80`s

Времена меняются, музыка остаётся, а история циклична. Поп-певичка Майли Сайрус, «девушка из хорошей семьи», начинавшая с ванильно-слащавых телесериалов для (умственно отсталых) подростков в образе Ханны Монтаны, где Майли в общем-то играла саму себя, только под псевдонимом — золотой ребёнок, самостоятельно пробивающий себе дорогу к успеху и славе, причем самыми разными способами, иногда на грани фола. Разумеется, ничего нового подростковая дива не придумала: все или почти все способы скандально прославиться или напомнить о себе скучающей армии фанатов, да и простым обывателям, опробованы до неё и не раз, будь то Мадонна, Кристина Агилера, Рианна и многие прочие, несть им числа. Майли не самая талантливая и успешная звезда в этом списке, но за свою полуторадесятилетнюю карьеру (а это без малого половина ее жизни) она тоже кое в чем преуспела.

Провокации могут заставить говорить о тебе громко, но продолжаться это будет совсем недолго, благо поводов хватает всегда и везде. Эффективно, но лишь в краткосрочной перспективе. И если семь лет назад тот же «Wrecking Ball» от нашей героини выглядел весьма откровенно, тем более ей едва стукнуло 21, то сейчас нужно кое-что посильнее да поэффектнее, а может даже и поталантливее, чем у коллег по цеху.

Вот и свежее видео на трек Midnight Sky, казалось бы, ничего такого необычного не демонстрирует: «80s back» уже не первый год (если уже не пятый или шестой — thanks to Marty!), и эстетика той эпохи не перестает вдохновлять нас и наших кумиров — кого ностальгией, а кого безумной неоновой эстетикой в смешении панка, гламура, андрогинности и брутальности. Сочетание несочетаемого, яркий коктейль красок, цветов и образов. Именно такой калейдоскоп образов мы наблюдаем на экране в исполнении Майли Сайрус, проделавшей такой длинный путь от girl next door до femme fatale, готовой пустится во все тяжкие прямо здесь и сейчас, с ростовой куклой, микрофоном или даже направленной на нее камерой. Такому веришь! Роковая женщина в неоново-кислотных декорациях, отсылающих нас к клипам той эпохи, а также яркие и провокационные костюмы героини, которые меняются на ней быстрее чем перчатки в течении этих четырех экранных минут. Вкусно, сочно, свежо, несмотря на простоватый мотив и минимум действия.

18 октября 2020

Короткометражка Miley Cyrus: Midnight Sky на большом экране с 2020 года, его режиссером является Майли Сайрус. Кто снимался в кино, актерский состав: Майли Сайрус.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.