В полночь в Магнолии
Midnight at the Magnolia
6
5.8
2020, комедия, мелодрама
Канада, 1 ч 27 мин
В ролях: Ханна Гордон, Стив Кьюмин, Мэттью Стефиук, Виктория Мария, Элдон Хантер
и другие
Чтобы повысить рейтинг шоу, давние друзья и радиоведущие Мэгги и Джек притворяются парой — как для родственников, так и для своих слушателей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В полночь в Магнолии

английское название:

Midnight at the Magnolia

год: 2020
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Jonathan Kischel
композитор:
художники: Грегори Уилсон, Сара А. Кэрролл
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «В полночь в Магнолии», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В полночь в Магнолии», 2020

Настоящая любовь или выдумка

Натали Холл снимается в фильмах от студии 'Hallmark channel', которые выходят в основном напрямую на тв. Если честно, посмотрев немало фильмов с её участием, я могу выделить фильмы, которые мне понравились, я также могу выделить фильмы, которые мне понравились, но не совсем, я имею ввиду, что некоторые фильмы с при её участии заслуживают более лучшего сценария и развития персонажей, или иногда просто-напросто её химия с другими персонажами выглядит не очень убедительной.

'В полночь в Магнолии' как раз один из тех фильмов, где мне не очень понравилась связь главной героини с главным героем фильма, в данном случае эти герои Мэгги (Натали Холл) и Джек (Ивэн Уильямс), парень и девушка, которые знают друг друга с самого детства, и они вместе ведут популярную радиопередачу, и личная жизнь у обоих не удалась, и когда для поднятия рейтингов своей радиопередачи им пришлось притвориться парой для своих друзей и для своих родственников, события вошли в абсолютно другое русло, ведь все остальные уверены, что Мэгги и Джек - настоящая пара.

По-моему, немного неестественно выглядела игра Ивэна Уильямса, исполнившего роль Джека, нет, в общем сыграл он неплохо, но сыграл он неплохо парня, которого не заботят серьёзные отношения, в данной роли он выглядел более натурально, а когда дело дошло до искреннего признания, он не полностью раскрыл себя. Мне кажется, что этот фильм из тех, когда первоначальная история лучше конечной истории, но несмотря на это 'В полночь в Магнолии' - милый приятный фильм, которой говорит нам о том, что необходимо уметь признаваться в своих чувствах.

16 декабря 2022

Комедия В полночь в Магнолии на большом экране с 2020 года, его режиссером является Макс Макгуайр. Кто снимался в кино, актерский состав: Ханна Гордон, Стив Кьюмин, Мэттью Стефиук, Виктория Мария, Элдон Хантер, Сьюзэн Хаманн, Sean Williams, Dane O'Connor, Натали Холл, Джон Эндрюс, Питер Майкл Диллон, Olivier Renaud, Ивэн Уильямс, Элисон Брукс, Майкл Гордин Шор.

Страна производства - Канада. В полночь в Магнолии — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.