Мы охотимся вместе
We Hunt Together
7.1
7.1
2020, триллер, драма, криминал
Великобритания, 45 мин
18+

В ролях: Бабу Сизей, Гермиона Корфилд, Ив Майлс, Вики Пеппердин, Бабирье Букилва
и другие
Истории двух пар пересекаются в местах совершения жестоких убийств. Сильный, агрессивный, но надломленный Баба попадает в зависимость от хрупкой, утончённой, но крайне опасной психопатки Фредди. Запутанный кровавый след их отношений пытаются распутать детективы Френкс и Мэнди, которые вынуждены работать вместе, хоть и не доверяют друг другу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы охотимся вместе

английское название:

We Hunt Together

год: 2020
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Оливер Расселл, Paul Andrew, Майкл Вуд, Альваро Гутьеррес
композитор:
художники: Джеймс Лапсли, Кейт Стэмп, Нийна Топп, Эмма Рис, Анна Мулд, Эрил Эллис, Зои Ховерска, Эбби Бауэрс, Carwyn Evans, Дэниэл Моррис
монтаж: , , ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 мая 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Мы охотимся вместе», 2020

Неожиданно трогательный сериал с отличными актерами

Черное и белое, психопатка и беженец, 'правильный семьянин' и издерганная одиночка на таблетках - этот мини-сериал построен на контрастах и противопоставлениях. Вроде бы избитые сюжетные повороты здесь великолепно скомбинированы в весьма оригинальное шоу.

Итак, нежная белокурая девочка в исполнении Гермионы Корфилд работает в сфере сексуслуг, а скромный бармен Бабу (беженец из Конго) убегает от преследующих картин прошлого, работая в ночном клубе в Лондоне. Их пути случайно пересекаются и выплескиваются в весьма яркий сюжет в стиле 'Прирожденных убийц' или 'Бонни и Клайда'. Только явным лидером в паре является белокурая бестия, а не черный Бабу.

Оставляя повсюду изощренный кровавый след, они приходят к первоисточнику психопатии Фредерики-Лили. Как всегда - все проблемы из детства, тут нас не удивили. Вот только кто транслирует правду, а кто - измышления воспаленного мозга - становится понятно лишь к финалу...

Весь этот бардак, учиненный 'сладкой парочкой' расследует не менее примечательная пара детективов. Она - зрелая нервозная белая дама, со скелетами из прошлого, Он - милый добрый афроамериканец с 'идеальной' на первый взгляд семьей и умиротворяющими речами. Для каждого из них данное расследование своего рода психотерапия, поиск выхода из своей ситуации...

Актеры великолепны, вызывают всю гамму переживаний у зрителя...

Финал драматичен и открыт, стоит посмотреть и второй сезон, если он появится в 2022!

5 октября 2021

Триллер Мы охотимся вместе на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Джон Джонс, Ребекка Рукрофт, Карл Тиббеттс, Джонатан Теплицки. Кто снимался в кино, актерский состав: Бабу Сизей, Гермиона Корфилд, Ив Майлс, Вики Пеппердин, Бабирье Букилва, Фрея Дюркан, Стеффан Родри, Камара Абрахам, Шарлин Уайт, Крис Маршалл, Анайя Бекфорд-Коул, Кейт Добсон, Айомидин Одунайя, Найджел Харман, Нил Стьюк.

Страна производства - Великобритания. Мы охотимся вместе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.